Опубликовано 16 Март, 2021 - 14:10

Приветствую всех в своем отзыве!
Я обожаю принимать ванну, но для этого не всегда есть время, так что, гели для душа я выбираю натуральные и с приятным ароматом. Такие, как у Levrana. Сегодня вам расскажу про Полярный шиповник.

Общая информация

Бренд: Levrana

Где купить: официальный ИМ

Объем: 250 мл

Стоимость: 300 руб.

Внешний вид и упаковка

Гель находится в приятной по дизайну пластиковой бутылочке. С лицевой стороны все очень красиво и ярко оформлено.

На обороте белыми буквами на красном фоне указана вся информация о средстве. Это и описание, и состав, и способ применения.

Состав: Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium Hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Perfume (Парфюмерная композиция), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Menthol (Ментол), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Rosa Сinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника).

Открывается средство путем нажатия на одну часть крышечки.

Либо можно полностью ее откручивать, но нажимать, все же, удобнее.

Аромат и консистенция

Гель для душа очень удобной консистенции, чуть густоват, так что, во время использования очень мало шансов нанести на мочалку слишком много средства.

Аромат у него и правда напоминает шиповник, но более свежий, не зря же он полярный.

Применение

Гель для душа расходуется очень экономично, тем более, если наносить его на мочалку и вспенивать. Я наливаю его примерно чайную ложку и мне хватает этого количества для мытья всего тела и даже остается еще много пены.

Пенится отлично, хотя излишней пены я не наблюдаю. Смывается она тоже довольно быстро.

Мне очень нравится ощущение нежности кожи после применения, этот легкий аромат и свежесть кожи и мыслей.

Достоинства
  • Бодрит, освежает
  • Наличие масел в составе
  • Не сушит кожу
  • Отличное оформление
  • Прекрасный натуральный состав
  • Приятный яркий аромат
  • Состав
  • Холодок на коже после душа
  • Хорошо и мягко очищает
Недостатки
  • Нет
xlaverelxрекомендует
Прекрасный вариант для поднятия настроения и заряда бодрости Innocent
16.03.2021
Интересно было бы воспользоваться 🤗
17.03.2021
Обожаю чай с шиповником.. Думаю, гель от левраны тоже шикарен)
26.03.2021
Одно название чего только стоит 😍😍😍очень красиво звучит