Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 11:40

Всем привет! Я обожаю свечи, всегда в восторге, когда их дарят и с огромным удовольствием приобретаю их сама. Обожаю вечером зажечь свечу и читать книгу. Для меня свечи это релакс. И конечно пройти мимо очередной свечи я не могла.

Ароматическая свеча Faberlic Aromio Antistress
Приобрести можно на сайте Faberlic.

Время горения свечи – 25 часов.

Вес: 121.0 г

Страна производства: Россия

Артикул: 10062

Свеча приходит в красивой и приятной тактильно коробке.

Очень удобно, что свеча идет с крышкой. Стекло темное, никакой лишней информации на флаконе нет.

Верхняя нота: цветущий миндаль

Ноты сердца: роза, пион, зеленый чай, красные фрукты, кокос, вишня, пудровость

Ноты шлейфа: ваниль, пралине

Ароматическая свеча Faberlic Aromio Antistress

Мне безумно нравится парфюмерность данной свечи, что это не просто монотоный аромат чего-то, а целая картина ароматов. Я очень хорошо чувствую сладость и фруктовость данной свечи. Никакой конкретно компонент не выделяется, идеально подобраны все нотки.

Горит свеча плавно, аромат мягкий, не удушающий. Думаю хватит её на очень долгое время, я чередую свечи по аромату (смотря какую хочется на данный момент), но руки часто тянутся именно к ней. Жгу я свечи до 3 часов 1-2 раза в неделю и у меня убыло примерно 1,5 см воска.

Чтобы свеча не приобрела запах жжения, гасите свечу, накрыв ее крышкой, как только огонь погаснет поднимите крышку и выпустите дым и сразу же закрутите крышку.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление
Stefani20рекомендует
18.09.2022
какая классная свеча Love обожаю такие
30.09.2022
Smile
Свеча очень стильная, вообще вся эта линейка у фаберлик крутая!)
30.09.2022
Smile