Опубликовано 26 Август, 2019 - 19:40

Всем доброго времени суток))

Сегодня я бы хотела вам рассказать о замечательном заведение в центре города Волгоград)). Кафе Meal Me расположилось на улице Советской, 16, прямо напротив СуперМАНа. Также еще есть точка Meal Me,которая находится в крупном торговом центре- в Мармеладе.

Интерьер кафе Meal Me создан в красно-темных тонах с белыми надписями на стенах,а также с изображением Капитана Америки и актёра Дуэйна Джонса) (к сожалению фоток нет)

Само помещение к сожалению небольшое,также есть барная стойка.

Меню большое и есть,что выбрать,но самая главная фишка заведения это соооочные и очень вкусные бургеры))

В данное заведение хожу уже год и всегда была довольна обслуживаем, персоналом,едой). Официанты здесь всегда вежливые,поздороваются когда вы зайдете,всегда поинтересуются понравился вам заказ или нет,также ответят на ваши любые вопросы)

Из всего меню я обожаю заказывать салат цезарь,бургеры и их фирменные лимонады,которую ну очень бомбовские)

Бургеры у них очень сочные,с них прям течет сок,булочка всегда свежая,мягкая и заказы всегда они отдают горячими.

Еще у них есть просто бомбический и огромный молочный коктейль,это просто рай для сладкоежек)

P.S. средний чек до 700 руб. (может и выше),но поверти это того стоит))

Вывод: ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!

У ВАС ОСТАНУТСЯ ОТ НЕГО ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И ГЛАВНОЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ СЫТЫМ)))

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • + находится в центре города
  • Вежливые официанты
Недостатки
  • *Не нашла
Екатерина1703nizрекомендует
04.09.2019