Опубликовано 31 Март, 2014 - 21:54

Как и большинство мамочек, после того как закончила кормить грудью, сразу же решила похудеть. Чего я только не пробовала, начиная от разгрузочных дней и всевозможных диет. Но результатов не было. Ушли первые 6 кг легко, а после вес встал намертво. Живот и бока переваливались через джинсы. Спина была просто ужасной! Я стеснялась выходить на улицу в нормальной одежде - только в балахонах, которые делали меня еще толще. Я уже была просто на грани отчаянья! Сестра прислала из Великобритании капсулы Slim Extra PRO . Сначала сильно сомневалась, но все же прислушалась к сестре, т.к. она уже успешно худела именно с этой добавкой. А ей доверяю!

До

Подкупило еще то, что полностью натуральный состав капсул, все на травяных экстрактах, никакой химии. Пропила этот курс два месяца подряд, с минимальными физическими нагрузками (ну так погулять с ребенком час-полтора в день ) Результат просто потрясающий - 14 кг! Хотя производитель обещает за один месяц минус до 10-15, кг, но учитывая, что во время беременности я набрала больше 20кг, и именно в проблемных местах, которые никак не поддавались, то считаю для себя это просто суперским результатом. И это при том, что на фитнес часто не хожу, получается только один раз в неделю - мне не с кем оставить малыша. До этого все жиросжигатели, которые я пробовала либо были со слабительным эффектом, либо начинались жуткие головные боли и тремор рук.

После

С Slim Extra PRO все по другому. Во-первых, каждый курс надо начинать с 2-3 дня начала менструации и он рассчитан на 28 дней. Во-вторых, он разрабатывался именно под женский цикл с учетом особенностей женского организма. Никаких я у себя за все время побочек не заметила, ни тошноты, ни головокружения, перевозбужденности, как обычно при жиросжигателях. Аппетит пропал с первых же дней приема. Я стала есть гораздо меньше, и не чувствовала тяги к вредным продуктом и к сладкому. Обычно я без шоколадки дня не могу прожить. В первый месяц сразу и заметно ушли кг 8-9. Во второй кг 5. А главное, в туалет по несколько раз на дню не бегала. Сам курс недешевый, но того он стоит однозначно! Учитывая, сколько денег я потратила на всякие салонные процедуры, добавки и массажи, то вообще получается дешевле раза в три. Дополнительно делала холодные обертывания с Guam, чтобы подтянуть кожу и не допустить провисания. Фотки прилагаю. Разница до и после чуть больше пары месяцев. Вообщем, всем рекомендую и ставлю этим пилюлькам 5+!

Достоинства
  • Все товары сертифицированы
  • Натуральный состав
  • Не является лекарством
  • Нет побочек
cathrine.keitрекомендует
01.04.2014
обалденный результат.вы-красотка)А стоимость можно узнать этого чудо-средства? Smile
01.04.2014
мне кажется это нереально за пару месяцев так похудеть
04.04.2014
Результат замечательный! Даже не верится, что такой может быть за столь короткий срок. А в России этот препарат продается?
19.04.2014
Продам высокоэффективные биокурсы для похудения Slim Extra Pro. 100% натуральный продукт. Потеря веса до 27 кг в месяц. Похудеть теперь стало легко! (с)
РЖУ НЕ МОГУ!!!! девочки, это реклама чистой воды, вам автор даже не отвечает..
27 кг за месяц? ну ну ..значит сибутрамины и добро пожаловать в реанимацию!!!!