Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:14

Очень хочу отрастить длинные волосы, но не как не получается и за секущихся кончиков. И вот мне подруга посоветовала это чудо-средство. Пользуюсь уже третий месяц и очень довольна результатом, даже решила что не буду стричься год и очень надеюсь что в скором времени дождусь желаемой длины. До этого пробовала средство от Avon, но был лишь приятный запах, а результат нулевой, пустая трата денег. Средство очень экономно, наносите две капли на влажные кончики волосы. Очень выгодная цена и потрясающий результат, волосы становятся очень мягкими и вы можете забыть про секущиеся кончики волос.

Достоинства
  • блеск, экономичность, гладкость
Poliromрекомендует
  • 06.03.2015
    У меня сухие волосы, кончики постоянно секутся. По совету своего парикмахера приобрела себе кристаллы. Начала пользоваться и заметила, что волосы стали мягче, поддаются укладке, легче расчёсывать, блестят и самой главное - нет секущихся кончиков волос !!!
  • 02.05.2012
    Я от этих кристаллов просто в восторге!!! Самые мои любимые и незаменимые. У меня волосы до пояса, несколько лет назад с дури перекрасила из мокко в блонд, потом опять вернулась в свой цвет - результат ... убитые волосы, стали путаться страшно, просто в колтуны сбивались.
  • 22.10.2014
    Кристаллы это завершающий и весьма приятный этап ухода за волосами после мытья. Эта волшебная баночка с голубой жидкостью мне досталась как подарок ко дню рождения. Признаюсь, что сама бы я их не купила, ибо косметически продукты с такой явной окраской меня всегда смущали.