Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:44

Этот лосьон я заказала вместе со скрабом из данной серии.Если второй оказался вполне сносным обычным средством,то лосьон меня порадовал!

1.Упаковка.Мне показалась не совсем удобной,но возможно она и вправду лучше для такого жидкого средства,чем обычная.Просто после нанесения роликом приходится распределять средство равномерно уже пальцами.

2.Консистенция жидковата,что-то очень среднее между гелем и жидкостью,немного липкое средство,но после полного впитывания ощущение липкости проходит.Запах вполне нормальный.

3.Результат.Самое главное-результат.Кроме того,что после трехдневного использования утром и вечером следы от воспалений изрядно побледнели,я еще получила матовую кожу.А если наносить его под тональный крем-кожа кажется просто идеальной. Потребность припудривать ее возникает реже.И меня все это безусловно порадовало.

В общем,лосьон очень хорош для тех, кто устал бороться со следами от акне.Рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Уменьшает следы от прыщей
dieimoonрекомендует
  • Всем привет! Не стану говорить, что очень доверяю фирме AVON, но все-таки решила дать шанс этому средству. Причиной прыщей могут быть проблемы с кожей или проблемы со здоровьем. Так вот, чтобы исключить один из вариантов, я заказала этот лосьон.
  • 17.06.2012
    Как только этот лосьон появился в каталоге - я сразу же его заказала. Реклама обещала выравнивание тона кожи, уменьшение покраснений и высыпаний. И действительно, лосьон мне очень понравился, и помог избавиться от недостатков.
  • 12.12.2013
    Заказала на пробу, не надеясь на особый эффект. Но, когда попробовала, сразу же, кожа лица стала гладкая, и наутро без жирного блеска. Наношу вечером, поверх увлажняющего крема. Сначала роликом наношу на лицо и потом втираю. Нет ни липкости, ни жжения, впитывается быстро.