Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:31

Здравствуйте. Сегодня я хочу вам рассказать о шампуне Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон". Шампунь предназначен для нормальных и жирных волос.

Как выглядит шампунь
Как выглядит шампунь

У меня была очень большая проблема - волос очень сильно жирнились. Я перепробовала множество разных шампуней, толку - ноль. В магазине взгляд упал именно на этот шампунь. Цена приемлемая, около 130 рублей. Запах простой, без всяких заморочек. Производители обещают, что волосы будут свежими, легкими и не будут терять объем. Знаете, не обманули! Wink

Что обещают производители. Коротко и ясно ;)
Что обещают производители. Коротко и ясно ;)

Шампунь очень хорошо пенится, поэтому его также хватает на долго. Я советую голову промывать на два раза. Первый раз - смыть всю пыль. Второй раз - более тщательно промыть кожу головы, промассировать. Тщательно смыть. Лучше всего после мытья сушить голову феном. Так объем становится еще больше, и волосы приобретают легкость и шелковистость. После этого шампуня я не пользуюсь никакой маской для волос, а такое ощущение, что на кончики была отдельно наложена маска/бальзам.Волосы хорошо расчесываются, не путаются.

В общем, дорогие девочки, попробуйте этот замечательный шампунь! Даже те, у кого нет проблем с жирностью волос. Кроме долгой чистоты волос, у него еще куча достоинств! Недостатков я не нашла)

+ если вы хотите сохранить свежесть волос еще дольше, капните в шампунь несколько капель масла лаванды. Вы будете еще реже мыть свои волосы Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко и быстро пенится
  • Мягко и хорошо очищает
  • Объем
  • Помогает для жирных волос
  • Приятно пахнет
  • Приятно пахнет и хорошо пенится.
  • Хорошо промывает
Семенкина Дарья...рекомендует
  • 04.10.2013
    Купила данный продукт спонтанно и безумно довольна, волосы у меня сухие, но кожа головы имеет жирность, которую все таки следует вымывать. Производитель: Настоящий природный рецепт очищения для нормальных и жирных волос.
  • 04.09.2016
    У меня есть 3 любимых шампуня, которые меня устраивают. Но как известно,волосы имеют свойство привыкать к определенному шампуню и эффект уже не тот. Поэтому мне пришлось искать замену.
  • Я всегда пользовалась дорогими шампунями.После них и волосы,и кожа головы чувствовала себя отлично.Но настал момент,когда денег в кошельке минимум,а волосы в этом не виноваты ведь.Пришлось купить этот шампунь.
  • 28.05.2015
    Почему-то очень много негативных отзывов. Мне этот шампунь принесла мама, купив потому что на него скидка была, я сразу расстроилась, потому что он для нормальных и жирных волос, а у меня сухие и ломкие волосы. Но всё же решила попробовать.
  • 11.07.2015 - 16:56
    Сухие волосы, которые невозможно расчесать и уложить - не такие свежесть и объем я ожидала. Но я нашла применение этому горе-бальзаму
    Всем доброго времени суток) Тема ухода за волосами для меня наиболее интересна, и я всегда в поисках хороших средств для них. А если вижу фразу: для жирных волос, то хватаю сразу.
  • 15.09.2014 - 08:31
    Ромашка, ромашка белый лепесток! В волосах кудряшка, воздуха глоток! + бальзам
    Написав отзыв о бальзаме Fructis , И то , что я пользуюсь им с этим шампунем. Где купить и за сколько? Купить можно в "Санги Стиль" Я покупала за 50 рублей по акции . Описание шампуньки! Объем 400 мл , Запах настоящей ромашки.прям пенишь волосы , а запах как в детстве.
  • 24.07.2016 - 21:09
    Бюджетный Ультра Ду-приличный результат, я бы сказала, отличный!
    Все мы разные, отсюда и противоречивые отзывы на просторах ай-река. Причины, почему такой шампунь из масс маркета не подходит, могут быть две: 1) конфликт с предыдущим наслоением хим. средств на голове и волосах ( пенки, гели, бальзамы, лаки); 2) просто не подходит по составу конкретным волосам!
  • Отрава для детей через ностальгию по Кря-Кря
    Я увидела УльтраДу на полках наших магазинов достаточно давно, но не покупала. Мне казалось, что это не "тот самый" УльтраДу на заре становления после Союза. И вот, маркетинг и ностальгия меня перебороли - появился детский ультраду, который понюхав в магазине, я просто не смогла выпустить из рук.
  • 06.11.2014 - 11:55
    Детский Garnier ultra doux влюбил в себя своим ароматом, но по составу это ШАМПУНЬ-УБИЙЦА! Как его могут рекомендовать для детей?!
    Я очень люблю ухаживать за волосами, поэтому постоянно покупаю что-то новенькое. Как известно, детские шампуни более мягкие и щадящие, чем шампуни для взрослых и все они обладают просто потрясающими вкусными ароматами, поэтому я решила приобрести какой-нибудь детский шампунь для периодического…
  • 05.08.2016 - 10:51
    ★ ☆ ТОПОВЫЙ шампунь среди всех моих шампуней! Garnier Ultra Doux с маслами какао и кокоса дает ощутимый результат. Он отодвинул ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД на второй план, а его ЭКОНОМИЧНОСТЬ поражает! + фото результата ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Давно уже хотела рассказать об этом шампуне, с самого первого дня его использования, но понимала, что это будет не объективное мнение, поэтому ждала.
  • 11.03.2017 - 16:19
    ♔Вполне себе хороший шампунь, но повторно я его не возьму♔
    Хеей, всем привет! Наконеец-то наступила весна, мы пережили эту долгую зиму, и у меня появилось нстроение, чтобы писать отзывы. Теперь я буду намноооого чаще делиться с вами хорошими и не очень товарами, и, надеюсь, мой опыт кажется для вас полезным) И сегодня я расскажу вам об одном из моих…
  • 24.07.2017 - 13:54
    Новинка от Fructis порадует только избранных. Попадешь ли ты в их число?
    В этом году бренд Fructis от Garnier полностью обновился. Сменился шрифт логотипа. Теперь все буквы широкие и крупные. Дизайн тары тоже потерпел изменения. Больше не будет кругляшка на крышечках (о который я вечно боялась сломать ноготь).
  • Эффект, которого у меня давно не было.
    Всем привет! Продолжаю делиться своим мнением о новинках от белорусского производителя «Модум». Сегодня пойдет речь о шампуне для нормальных волос «Питание и объем» из линии «Botanic Therapy». Место покупки: ЦУМ. Объём: 285 г. Срок годности: до 11.2020 г.   Внешний вид.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.04.2021 - 09:39
    Фруктис уже не тот... Не очищает надолго, вызывает у меня волосопад и дарит перхоть.
    Здравствуйте! Раньше я очень любила Fructis от Garnier. Тогда он продавался в стандартной бутылочке цвета зеленого яблока. Помню, что волосы от него дико блестели и долго были свежими... В попытке вспомнить старый добрый шампунь я приобрела новинку.
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • 15.03.2021 - 08:20
    Fructis “Кокосовый баланс“ позволяет обходиться без бальзама моим непослушным волосам!👍💁‍♀️
    Уход за кожей головы и волосами- дело тонкое! Страшновато представить, какие неприятные последствия грозят владельцу шевелюры после мытья некачественным шампунем Один только зуд и сухость чего стоят!
  • Шампунь который преображает страшные космы, фото до и после.
    Доброго времени суток!   Все девушки хотят здоровые и красивые волосы, что бы они блестели и переливались на солнце, не путались при расчесывании и всегда выглядели как с обложки модного журнала...
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.