Опубликовано 23 Май, 2013 - 06:24

_____________________________Доброе утро, дорогие модницы!_____________________________

Сегодня я хочу рассказать об уникальном блеске Be yu оттенок № 60.
Всё-таки моё сердце, скорее глаза дрогнули при его приобретении, и не зря.

Упаковка

Упаковка приятная и удобная, даже привлекательная, радует глаз, к тому же удобно держать её в руке.

На губах. Текстура

Текстура кремообразная, качество сразу поражает, губкам нравится, в течение дня они остаются увлажнёнными.
Сам блеск лежит ровно и хорошо. И он абсолютно не липкий. Не могу сказать, конечно, что я ощущаю атласную гладкость на губах. Он даже скорее и на губах-то не ощущается. Но если губы сомкнуть, после этого неприятных ощущений тоже нет, он не слипается. Шиммер на губах не чувствуется так как он мелкий.
Не затекает в складочки губ, не растекается, и тем более не скатывается. Не запекается и не оставляет белых плёнок.
Если нанести его тонким слоем – блеск будет почти прозразным, нюдовым. Но можно наносить и больше, ибо губы он не перегружает.
Добавляю свотчи при дневном свете. Сначала Мои губы без блеска - слегка синеватый оттенок. Поэтому на губах блеск днём выглядит холодным. Ну так себе, на самом деле вечером при искусственном освещении он сияет гораздо круче.

Шиммер

Данный блеск вроде и глянцевый, но одновременно в нём присутствует шиммер, который хоть и мелкий, но заметный хоть в самом футляре, хоть на губах. На мой взгляд, это самое большое преимущество данного блеска для губ, так как при искусственном свете он переливается и сверкает необыкновенно красиво. Шиммер отдаёт золотом и каким-то неоновым свечением.
При дневном же свете выглядит куда более скромно, но всё равно очень красиво. Нанесла днём слегка, думаю, что стараться слишком не стоит, так как оттенок ярче не станет. Всё-таки данный блеск – очень хороший вечерний вариант!Потрясающе, судите сами.

Аппликатор.
Аппликатор достаточно большой и удобный, блеск - просто находка для крупных губ! Наносится блеск очень легко.
Стойкость.
Стойкость хорошая, держится примерно до обеда, да и после него остаётся на губах, нужно будет только обновить.
В общем, Вы уже поняли, что блеск мне понравился.
Дикая♥Орхидеярекомендует
03.06.2013
Действительно хороший блеск! У нас я этой марки не встречала (надо будет поискать), вроде него есть Malva: и тюбик похож, и сам блеск. И губы у Вас замечТательные))

Если не секрет, сколько стоит такой блеск?
спасибо, в пределах 300
11.06.2013