Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:41

Этот шоколад принесла детям на гостинец наша бабушка. Раньше я эту марку никогда не встречала.

Очень понравилась упаковка, картонная, выглядит дорого, приятное оформление.

Когда развернула фольгу очень удивилась, поверхность шоколада была покрыта сублимированным кофе.

К слову сначала я решила попробовать сама) Вкус потрясающий, настоящий горький,качественный шоколад, а эти кофейные кусочки придают особый шик, изюминку. Кусочки кофе похрустывают. В составе шоколада присутствует молотая ваниль.

Когда я узнала цену, была очень удивлена, думала он стоит не меньше 150 рублей, но как оказалась шоколад стоит всего 38 руб.

Очень вкусный, настоящий, достойный шоколад, который не стыдно подарить.....да и самой скушать (дети кстати свою долю тоже получили)

Так же очень хочу попробовать другие вкусы шоколада данного производителя.

Достоинства
  • Большой процент какао
  • Горький шоколад
  • Цена радует
EKAMAMAрекомендует
08.09.2013
я его запомню, люблю горький шоколад
08.09.2013
SmileLove
05.10.2013
Ну вот, как вечер-так вкусный отзыв! Smile
06.10.2013
Big smile
Какой вкусный отзыв. Название и оформление шоколада про себя запомнила - точно мимо не пропущу
14.10.2013
Малееенькая, спасибо!
20.11.2013
Люблю горький шоколад:) но такой не встречала:)
21.11.2013
Встретите купите-не пожалеете! Smile
10.12.2013
Вот нельзя такое на ночь глядя смотреть) Сразу захотелось слопать кусочек такой шоколадки Big smile
11.12.2013
TANJTANJ Big smileTongue
11.09.2014
да,вкусный,а почему вы пишите про кофе,там же молотые какао-бобы?
  • 20.08.2016
    Не повезло мне попробовать эту шоколадку... До этого едала я горький шоколад с кусочками какао-бобов - и это были настоящие кусочки этих самых бобов. Вот прямо кусочки. А тут это просто шелуха! Крошечные кусочки тоже попадаются, но их не так много и они действительно маленькие.
  • Покупка шоколада состоялась из-за того, что была акция, так я обычно редко беру шоколад. И довелось взять плитку за 38.50 руб. По акции было два вида шоколада, но обратила внимание именно на этот т.к слежу за фигурой.
  • 27.09.2013
    Вообще, я не люблю горький шоколад)) Раньше покупала его очень редко и в основном по какому-то поводу (экзамены, когда нужен усиленный напряг мозгов). Хотя один из плюсов такого шоколада - его много не съешь. Но только не тогда, когда речь идет о Nue))) Это нечто.
  • 02.09.2013
    Многие в моем окружении помешаны на здоровом образе жизни и диете Дюкана (кстати, результаты впечатляют). И моя сестра как-то угостила меня супер-пупер "живым шоколадом" по цене 150 руб100 грамм. Так вот скажу я вам, что этот шоколад за 37 рублей по вкусу ничем не уступает дорогому живому.
  • 29.04.2020 - 06:52
    🍫Для тех, кто любит вкусно и полезно поесть😋Готовим домашний ШОКОЛАДНЫЙ сыр дома за 30 минут.
    Всем привет!И опять с вами многим надоедливая своими вкусными отзывами Foxi.О ШОКОЛАДЕ .Ну что же, давайте сегодня поговорим о всеми известной шоколадной плитке от производителя "Россия".Давно не покупала я эту шоколадку, что даже за это время вид упаковки у неё изменился.
  • 04.06.2020 - 14:21
    🍑Абрикосовая сладость и шоколадная терпкость-идеальное сочетание!Вкусно.Много.Недорого.🍑
    Здравствуйте! Хорошая сладость-признак хорошего чаепития!Сманил данный шоколад,выглядел он симпатично,потому взял на пробу! Магазин:Пятерочка Цена:69 рублей по скидке Упаковка симпатичная,белая с оранжевым и изображением абрикоса!
  • 15.04.2020 - 00:11
    ♦ Впервые в моей жизни молочный НЕприторный белый шоколад, да еще и добавлением кислинки в виде земляники и причудливого топинамбура. Полезная сладость на меду ♦
    Всем здравствуйте и приятного аппетита! В обыденной жизни я предпочитаю обходится без сахара и сладкого на его основе , стараюсь добавлять сладкий вкус (кроме фруктов) по минимуму, но иногда хочется, страсть как....именно шоколада. Без всего остального я прекрасно себя чувствую.