Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 13:51

Это средство по уходу за кожей поразило своим составом. Конечно же основной ингредиент здесь Aloe Vera, но не такой как у нас растет в горшочках дома, а супер особенный, выращиваемый только в Мексике - Алоэ Вера Барбаденсис Миллер, который считается лучшим среди всех видов Алоэ Вера. Далее огромное количество экстрактов (см. фото состава), прополис.

Что же нам обещает этот спрей? Увлажнение и уход за кожей. Сразу скажу, я пробовала его использовать против ожогов, где-то прочитала, что должен помочь, боль снял, но увы небольшой след все же остался. Скажу по секрету мне от ожогов всегда помогало одно волшебное средство - Льняное масло, ему я готова петь оды - для меня это спасение против ожогов №1. Но на упаковке LR нам ничего такого и не обещали. Мне понравился эффект после спрея - кожа увлажненная, на вид более свежая, никаких ощущений стянутости кожи, с удовольствием пользуюсь им. Один маленький минус - это распыление спрея, очень уж много он брызгает, но слышала, что компания отдельно предлагает мини-распылители для него, так что проблема может быть решена:)

DaisyCosmeticsрекомендует