Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 19:50

Всем привет!

Когда я познакомилась с этой помадой - я испытала шок!

Во-первых от того, что такой красивущий сложный оттенок можно найти за столь смешную цену, ну и повторно - когда при первом же нанесении она ... сломалась у меня в руках ((.

Знакомьтесь - помада для губ L'CF Deep Rouge в оттенке 04 Сливовая.

L'CF Deep Rouge (оттенок 04).
L'CF Deep Rouge (оттенок 04).

Цена: 1,5 $

Объем: 3,7 g

Место покупки: сеть магазинов "Ева"

Сделано в: КНР

Начитавшись здесь отзывов на тени L'CF, пошла тестировать их в "Еву". И неожиданно - ушла оттуда с помадой )). Думаю, история всем знакомая.

Первое и главное достоинство этой помады - это оттенок. Он очень интересный и непростой, коричнево-сливовый с теплым под-тоном. Раскрывается на губах по разному в зависимости от освещения. Так он украсит Ваши губки при дневном свете:

Фото на губах (естественное освещение).
Фото на губах (естественное освещение).

А таким теплым он становится при искусственном освещении:

Фото на губах (искусственный свет).
Фото на губах (искусственный свет).

Текстура у помады мягкая, средней плотности. Чтобы хорошо прокрасить губы - нужно нанести ее в два слоя. На губы ложится легко, наслаивается, за контур не растекается ( но контур все же рекомендую прорисовывать - выглядит аккуратнее). Помада не заявлена увлажняющей и она не особо смягчит ваши губки, но и не высушит.

Свотч.
Свотч.

И еще свотч.
И еще свотч.

Стойкость средняя - 2-3 часа, стирается хорошо любой салфеткой, оставляя легкий равномерный тинт.

Запах легкий, фруктово-карамельный. Меня он не раздражает, но тут уж кому как.

Фото помады.
Фото помады.

Ну и теперь о печальном. Когда я распечатала помаду и попыталась накраситься - она выпала из тюбика, отламавшись у основания. Думаю, виной этому и недоработанная производителем упаковка и мягкая текстура самого продукта. Но цвет мне так приглянулся, что я решила помаду переложить или переплавить и наносить кистью.

Несмотря на очевидный недостаток, все же рекомендую помаду для губ L'CF Deep Rouge в оттенке 04 Сливовая к приобретению. Неплохое качество для скромной цены. Ну и, конечно, цвет ))!

Желаю всем приятных покупок!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Недорогая
  • Приятная на губах
Недостатки
  • Упаковка
riddleJulyрекомендует
цвета классные
08.12.2016
Цвет нравится, а всё остальное не очень ...
08.12.2016
Fotolux , но согласитесь, такие недорогие помады - хороший вариант, чтобы попробовать на себе конкретный оттенок... а определившись с цветом, можно поискать и в более дорогом сегменте аналогичный. Хотя встречались мне помады и дороже и хуже по качеству.
08.12.2016
Мы пребываем в вечном поиске идеала. Хочется чтобы и качество было на высоте и упаковка. Smile Хорошо, что есть акции, благодаря которым можно без особого урона для семейного бюджета приобрести себе обновку.
09.12.2016
Красивый оттенок))
  • 21.03.2014 - 17:02
    О, моя ЛЮБОВЬ! :) + очень много ФОТО разных оттенков
    Моя история любви, началась с того, что я увидела эту помаду и макияж с ней у одного из блогеров на youtube. За что посылаю лучи ЛЮБВИ , СВЕТА и бесконечной благодарности.)))   Да, этот бренд можно приобрести в магазине косметической продукции EVA.
  • 20.12.2018 - 15:20
    На что способна помада за 20 гривен (50 рублей)? Свотчи оттенков 10 orange и 16 pink blush
    И снова здравствуйте)))) На днях говорила с подругой о китайских помадах, и вспомнила, что у меня как раз лежат несколько, "ждут своего часа". Поэтому сегодня расскажу вам о помаде китайской марки LCF (классик).
  • 15.12.2020 - 10:36
    Я нашла свой идеальный оттенок, купив помаду за $1. Тон №4 на небольших тонких губах
    Друзья, всем привет! Очень я люблю помады, и писать о них тоже люблю. Даже несмотря на то, что идеально ровно краситься не умею Помад у меня, как я считаю, больше, чем нужно, но я всё равно из покупаю.
  • 30.03.2018 - 13:35
    Sephora, ты умеешь удивлять!!! 💄💋 естественность всегда в моде!
    Практически год пролежал подарочный сертификат в Иль де Боте, все никак не хотелось идти в этот магазин. Но появление свободного времени и желание окунуться в косметический мир победило мою лень.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 25.01.2021 - 08:41
    Комфортная матовая помада в стике NOTE Mattemoist. Оттенок 306 Kiss Blossom.
    Всем привет!   Прошлый год у меня прошел под знаком "помадной диеты": я покупала их мало, старалась пользоваться тем, что уже есть в коллекции, и вообще, с этим масочным режимом как-то не до помад было. Но, тем не менее, несколько интересных экземпляров у меня появилось.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • Просто хорошая качественная помада, но не настолько АБСОЛЮТНА в своем роде, чтобы петь ей дифирамбы. Оттенок 264 Peut-Etr. Есть 100%-ный аналог в 5 раз дешевле.
    В своих многочисленных отзывах на люксовую косметику мне частенько приходится развенчивать популярный миф о том, что качество косметического продукта напрямую зависит от его стоимости.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • Откуда столько положительных отзывов на помаду "Endless Longlasting"? Купила оттенок "02-розовый" на "Вайлдбериз" за 98 руб. Никогда не совершайте мою ошибку. То, что было на губах, не самое красивое, что видела. Где применить ненужную помаду? + фото
    Привет, привет, привет! Начиталась отзывов на "Айрке" и "Валйдбериз". Поэтому решила купить помаду "Endless Longlasting". Тем более, что цена была впечатляющая, всего 98 руб. А новогодние праздники хотелось чего-то нежного, лёгкого... Вот так и оказалась у меня эта штука под названием "помада".
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.