Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 15:52

- Моделирование ресниц Novel Lash UP: придает ресницам соблазнительный изгиб, ресницы выглядят длиннее и объемнее, наполняет ресницы пигментом, который глубоко и равномерно проникает в волос. Делает ресницы темными, гладкими и блестящими. Взгляд становится выразительным и глубоким, увлажняет, питает, восстанавливает ресницы.

слева от вас после, справа до процедуры.

Ну очень хорошая процедура , девочки я мастер и делаю данную процедуру себе сама. На фото мои глазки , так как я не могу делать оба глаза себе одновременно , поэтому делаю их по очереди . Но на фото таким образом вам видно , что один глаз уже после процедуры, реснички более пышные, ярче и имеют соблазнительный изгиб. Второй глаз еще до процедуры. Клиенткам , само собой , процедуру делаю сразу на обоих глазах.Делаю дешевле , чем в салоне. Имею сертификат. Обращайтесь.

Как поэтапно я делаю данную процедуру

Ресницы закрепляются на специальную силиконовую основу, затем поэтапно на них наносятся специальные составы:
- Лифтинг бальзам
- Объемный закрепитель
- Пигмент
- Увлажняющая и питающая сыворотка
Процедура длится около 1-1.5 ч

Есть противопоказания: Коньюктивит в активной фазе.Также нельзя делать в течение 3-х недель после татуажа век.
После процедуры избегать контакта с водой на ресницы в течении 12 часов, Так, как в этот период времени окончательно закрепляется эффект. Результат сохраняется от 6-8 недель.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Кажутся намного длиннее
  • Не требуется дополнительный уход
  • Пушистые
  • Черные
Недостатки
  • Нет
lavashрекомендует