Опубликовано 24 Август, 2016 - 14:45

Этот гоммаж для лица я заказала в ИМ начитавшись положительных отзывов. Это первое мое средство от этой фирмы. Про торговую марку Planeta Organica я слышала много хороших отзывов, но вот познакомится поближе у нас просто не было возможности, так как ее просто невозможно найти в моем городе.

Уже прошло почти пол года, как я пользуюсь этим чудесным средством и готова рассказать о своих впечатлениях.

Но для начала скажу пару слов о своей коже: она у меня достаточно жирная, нередко появляются всякие высыпания. В холодное время года в области лба и на крыльях носа бывают шелушения. Вообщем коктейль еще тот.

От производителя:

Характеристика гоммажа:

1. Небольшая туба с милым дизайном внешним видом напоминает крем для рук.

2. Цена 35 грн.

3. Объем 75 мл.

4. Запах сладкий, кофейный.

Гоммаж предназначен для очищения кожи, должен делать ее гладкой освежать, тонизировать, увлажнять. Обещания, как мне кажется, неплохие.

Наношу я гоммаж на предварительно очищенную кожу лица, массирую ее, а после смываю средство. Этот гоммаж не похож на скраб для лица. Он действует намного мягче, напоминает своим видом крем, но с мелкими частичками.

Гоммаж очень деликатно очищает лицо, не царапает его, для чувствительной кожи станет просто находкой. Пользоваться им очень приятно. После смывания кожа очень мягкая, нежная, приятная на ощупь.Складывается ощущение,что кожа напитана, увлажнена. После гоммажа даже не хочется пользоваться кремом.

Средство оказалось очень экономичным, после такого продолжительного время в моей ванной, у меня еще осталось нормальное количество средства. Пользуюсь я им 2-3 раза в неделю. Думаю очень хорошо будет использовать это средство, в холодное время года, она отлично очистит кожу, не повреждая ее, также оно способствует сокращению количества шелушений, которые не редки для кожи.

Гоммаж однозначно советую, за такую бюджетную цену мы получаем весьма экономичное средство, которое бережно очищает кожу, даря ей ощущение нежности, увлажнения.

Достоинства
  • Деликатное скрабирование
  • Доступная цена
  • Отличное очищение
  • Приятный запах
Anichkaрекомендует
24.08.2016
А мне запах у него поднадоел. Так скрабик неплохой, буду использовать его для тела Smile