Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 04:17

Всем доброго времени суток Smile

Когда я собиралась написать отзыв на этот скраб для тела, очень удивилась, что еще никто до меня этого не сделал. Ведь скраб действительно потрясающий!

• Купила я его в Бьюти маркете, цена в районе 150 рублей за баночку в 250гр.

• Запах просто потрясающи, жалко что нельзя передавать ароматы Smile Пахнет молочным шоколадом, причём не химозным, как во многих, а натуральным.
  • Состав :

Сахар, натуральный какао, какао масло, экстракт ванили, cetyl alcohol, butylated hydroxytoluene, perfume

Я только недавно начала читать составы и понемногу разбираться, но на мой скромный взгляд состав очень даже приятный, в отличии от другой косметики,напичканной химией.

• Сам скраб очень крупный, чего в принципе и следует ожидать от сахарного скраба Smile

• О самом приятном: кожа становится очень мягкой, засчет сахара, приятно пахнет и,что лично для меня очень важно, скраб не сушит кожу благодаря входящим в состав масла. Я бы даже сказала, что он её увлажняет. В инструкции прописано, что после скраба не стоит пользоваться гелем для душа или мылом, чтобы не смыть питательные масла. Охотно верю Smile

Подводя итоги:

очень достойный бюджетный скраб для тела, с потрясающим запахом, натуральным составом, и как результатом нежной, мягкой кожей. Советую!

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Увлажняющие масла
Недостатки
  • Нет
annafilimonovaрекомендует