Опубликовано 15 Март, 2013 - 21:15

Очень нравится!

Можно купить все,от одежды до продуктов-электроники и тд.

Есть много редких магазинов. приезжаю ради Mohito и H&M,самые большие и легкодоступные по Москве. Советую обратить внимание на Mohito- бренд пока не лчень известный,однако можно найти много очень красивых и интересных вещей задешево.Очень большие Zara,Bershka.Очень много магазинов дешевых,среднего класса и дорогих, есть такие как Guess?,Calvin Klein,удобно потом забежать в Ашан и "твой дом",работающий круглосуточно.в "Твоем доме" огромный ассортимент товаров,которые трудно найти где-либо еще,особенно поражает ассортимент рождественских товаров-все от оленей для дачного участка до щелкунчиков.

Магазиный одежды расположены на первом этаже в основном,обуви-на втором,и магазинов много.

По выходным очень удобно работает-до 24.00,в других ТЦ все закрывается максимум в 11.

Правда водители автобусов соовсем не радуют-ходят нерегулярно,иногда ооочень очень долго нужно ждать.

А однажды,на остановке у метро "Бульвар Дмитрия Донского" произошел прелестный случай-после часового ожидания автобуса мы радостно увидели синий экипаж.Он подъехал,и...не успели мы сделать и шага,как он быстро закрыл двери и отъехал.Ни крики,ни бег и размахивание руками не помогли.

Хочется посещать чаще,а вот ситуация с автобусами не дает,трудно.

Достоинства
  • бесплатные автобусы
  • большой паркинг
  • комфортабельный
  • много магазинов
  • много места
  • много товаров хороших и разных
  • очень красивый дизайн
  • приемлимые цены
Недостатки
  • долго добираться
Letka_Mbрекомендует
  • 28.03.2012
    Мои приключения в ночном ВЕГАСЕ!Вчера 27.03.12 мною в ТЦ ВЕГАС была сдана куртка в гардероб на -1 этаже. Ровно в 23.00 я подошла к гардеробу, он был закрыт. Охранник сказал, что нужно идти на стойку информации и искать администратора.
  • 16.03.2019
    Бываю иногда в трц вегас крокус сити. Очень удобный вход из метро мякинно прямо в трц . Здесь есть все что душе угодно. Магазины на любой вкус и кошелёк. Огромное количество. Ресторанов и кафе Есть каток он расположен в Рокфеллер центре. Точне в его копиии . Здесь есть точная копия таймс сквер .
  • 01.07.2013
    Не буду много разглагольствовать сразу перечислю достоинства и недостатки этого торгового центра) Достоинства 1) Очень красивый дизайн при таком громадном размере. Все дорого, стильно.
  • Здравствуйте!Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о данном торговом центре, так как была там уже несколько раз и мнение мое сформировалось окончательно Итак. Почему я выбрала этот торговый центр? Потому что мне нужен New look, New Yorker, Mango.