Опубликовано 15 Март, 2013 - 21:15

Очень нравится!

Можно купить все,от одежды до продуктов-электроники и тд.

Есть много редких магазинов. приезжаю ради Mohito и H&M,самые большие и легкодоступные по Москве. Советую обратить внимание на Mohito- бренд пока не лчень известный,однако можно найти много очень красивых и интересных вещей задешево.Очень большие Zara,Bershka.Очень много магазинов дешевых,среднего класса и дорогих, есть такие как Guess?,Calvin Klein,удобно потом забежать в Ашан и "твой дом",работающий круглосуточно.в "Твоем доме" огромный ассортимент товаров,которые трудно найти где-либо еще,особенно поражает ассортимент рождественских товаров-все от оленей для дачного участка до щелкунчиков.

Магазиный одежды расположены на первом этаже в основном,обуви-на втором,и магазинов много.

По выходным очень удобно работает-до 24.00,в других ТЦ все закрывается максимум в 11.

Правда водители автобусов соовсем не радуют-ходят нерегулярно,иногда ооочень очень долго нужно ждать.

А однажды,на остановке у метро "Бульвар Дмитрия Донского" произошел прелестный случай-после часового ожидания автобуса мы радостно увидели синий экипаж.Он подъехал,и...не успели мы сделать и шага,как он быстро закрыл двери и отъехал.Ни крики,ни бег и размахивание руками не помогли.

Хочется посещать чаще,а вот ситуация с автобусами не дает,трудно.

Достоинства
  • Бесплатные автобусы
  • Большой паркинг
  • Комфортабельный
  • Много магазинов
  • Много места
  • Много товаров хороших и разных
  • Очень красивый дизайн
  • Приемлимые цены
Недостатки
  • Долго добираться
Letka_Mbрекомендует
  • 22.12.2014
    Всем привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Если вы живете в Москве, то уж точно знаете про VEGAS, а если намереваетесь посетить столицу обязательно загляните в этот ТРК.
  • 16.03.2019
    Бываю иногда в трц вегас крокус сити. Очень удобный вход из метро мякинно прямо в трц . Здесь есть все что душе угодно. Магазины на любой вкус и кошелёк. Огромное количество. Ресторанов и кафе Есть каток он расположен в Рокфеллер центре. Точне в его копиии . Здесь есть точная копия таймс сквер .
  • 01.07.2013
    Не буду много разглагольствовать сразу перечислю достоинства и недостатки этого торгового центра) Достоинства 1) Очень красивый дизайн при таком громадном размере. Все дорого, стильно.
  • Здравствуйте!Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о данном торговом центре, так как была там уже несколько раз и мнение мое сформировалось окончательно Итак. Почему я выбрала этот торговый центр? Потому что мне нужен New look, New Yorker, Mango.
  • 10.02.2019 - 17:11
    Качественное белье.+ Покупки на 4000 руб
    Всем привет:) Я нашла такой не очень распространенный магазин нижнего белья в сегменте среднего уровня до люкса. Называется Стильпарк предлагает итальянские и прибалтийские марки белья.
  • 17.12.2012 - 10:50
    Я знаю, почему продавца кондитерского отдела никогда нет на месте!
    ... она боится тараканов.Да, как ни ужасно об этом писать, но я уже второй раз вижу в этом отделе подобную живность.Первый раз год назад зашла купить хлеб. Таракан неторопливо полз вдоль хлебных прилавков. Это было отвратительно. Хлеб там больше не беру.
  • 19.06.2016 - 21:31
    Неприятное местечко! Как я в ужасе унесла ноги от "Зебры" (+ фото)
    Проживаю поблизости от торгового центра «Бум» и, за неимением альтернатив, постоянно пользуюсь его услугами и магазинами. Чаще всего посещаю кинотеатр «Солярис», магазины косметики и парфюмерии, салоны связи, ресторанный дворик на втором этаже (от «Макдональдса» до «Шоколадницы»), а также…
  • 21.05.2014 - 12:36
    Маяк
    Торговый Центр "Маяк", метро Пражская. Прожив в районе Чертаново более 20 лет, никогда не был в этом торговом центре, просто не знал что он вообще существует. Это потому что он находится достаточно удаленно от метро Пражская, 3-4 автобусных остановки.
  • 20.05.2015 - 12:13
    ТЦ "Южный" -- рассказ о покупках
    Торговый центр "Южный" находится в южном районе Москвы, существует довольно давно, в первую очередь удобен, конечно, тем, кто живет неподалеку. Там продается различная одежа, хороший выбор верхней одежды: пальто и пуховиков.
  • 21.03.2020 - 10:53
    Свадебное платье мечты всего за 12 тысяч. Пока невеста выбирает платье, муж выпивает кофе с виски под свою любимую музыку. Как купить платье и абсолютно весь декор в одном месте. + МНОГО ФОТО
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что я замуж вообще не планировала, меня и так всё устраивало. Но мой мужчина решил сделать мне предложение, отказаться от которого я никак не смогла.
  • 03.06.2017 - 22:45
    дешево
    Состояние "хочу кухню, денег точка нет" Долго бороздила интернет на предмет совпадения желаний и возможностей, нашла эту компанию. Поехали заказали кухню, проект нам нарисовали, предоплату мы внесли.
  • 27.09.2017 - 09:44
    Стейк из акулы, тушки лягушки, кофейные зёрна переваренные куницами, соус из рыбы и многое другое...
    Проезжая по МКАД в районе пересечения с Ярославским шоссе невозможно не заметить высотку с огромной надписью "Ханой - Москва" торговый центр. Мне всегда было любопытно, что же это за здание такое, т.к на торговый центр это с виду совсем не похоже. Не бывает таких многоэтажных торговых центров.
  • 14.08.2016 - 20:24
    Отзыв скорее о туалете, нежели о самом центре.
    Этот отзыв из разряда путеводителей и в то же время, он будет одним из немногих в разделе торговых центров и магазинов вообще. Тема не самая популярная, но со временем лично я напишу как минимум десяток таких, мало ли, может быть не одна я так переживаю именно за места такого общественного…
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 14.09.2022 - 11:49
    Магазин Modi - ад минималиста и райские кущи для всех остальных.
    Мы с дочерью обожаем ходить во всякие магазинчики подарков, туда, где продают няшную канцелярию, мягкие игрушонки, девчоночьи прибамбасы до смерти нужные нам вот прямо здесь, и прямо сейчас иначеумрупрямтут.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 15.11.2022 - 17:45
    Магазин Мяснов это магазин не для всех. Почему его не любят? За что ругают? А я люблю за то, что он просто есть…
    Магазин «Мяснов», а вместе с ним магазин «Отдохни» представлен в нашем районе довольно хорошо. У нас около 4-х таких магазинов в пешей и в полупешей доступности. Появились они уже давно, а заглядываем мы туда более-менее регулярно. Сегодня я решила познакомить вас с ним.
  • 19.07.2022 - 14:58
    ♦ Главный Универсальный Магазин (ГУМ) послепандемийный ♦ ГУМ, где закрыта половина магазинов по-прежнему остается одной из знаковых достопримечательностей Златоглавой ♦
    Всем Здравствуйте и Ярких путешествий! Я всей душой люблю столицу, и конечно же самый ее центр, где и расположился ГУМ. Он давно перестал быть местом, где люди покупают брендовые вещи, а скорее стал символом Златоглавой.
  • 26.08.2022 - 18:04
    И он тоже уходит... Моя единственная покупка в данном магазине! Что купить перед тем как он уйдет из России?
    Всем привет! Так бывает что идя по торговым центрам мы машинально идем в уже знакомые нам магазины одежды и редко заглядываем куда-то еще. Так было и со мной. Я даже не догадывалась что Monki-так сказать дочерняя компания H&M .В данном магазине я никогда не покупала ничего. Ну был и был.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 Мои любимые сорта чая и неприятный момент, который испортил все впечатление
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 09.08.2022 - 13:25