Опубликовано 2 Июль, 2015 - 20:46

٩(●̮̮̃●̃)۶

Приветствую, дорогой читатель!

Похудение - тема, волнующая меня особенно страстно последние 4 года. Несчастливые отношения, где мое поникшее настроение поднимали тортиками-шоколадками-вкусняшками, вылились в прибавку 16 кг за полтора года. Слава Богу, сейчас я вешу на 15 кг меньше Smile Не могу собой чуть-чуть не погордиться, уж извините)) Ну да здесь я пишу о креме, ссылки на похудение для любопытных будут даны ниже, а сейчас кратенько о замечательном креме от Кларанс (КларАнс, а не КларИнс! - с надменным видом сказала мне продавец)

Цена​ -3000руб (мне перепал с 40% скидкой от Л'етуаль за 1800р),

Где купить: Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте - да много где)

Срок годности: 2 года

Внешние характеристики: пластиковая баночка белого цвета, крышка красная с фирмой Clarans. Легко откручивается, легко закручивается, проблем не доставляет

Вот он, мой красавчик)

​Внутри нежный, как сливки, крем с приятнейшим запахом и тающей текстурой:

Мне хотелось его жрать и нюхать, нюхать и жрать! Но так как он достаточно дорогой то решено был его все же использовать "по назначению".

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНГРИДИЕНТЫ: в составе заявлены 3 основных экстракта:

• мака (сдерживает накопление жира, выводит его),
  • айвы (способствует синтезу коллагена),
  • цветов гибискуса - делает кожу мягкой и нежной (уж его действие сразу заметно!)

Я не химик-биолог, так что поверю на слово продуктивности этих ингридиентов)

ДЕЙСТВИЕ

Напомню, что сейчас уже случай у меня не запущенный. Так сказать, продолжаем работать, но уже "в пол ляхи" Smile От крема прям эффекта "вау-похудения" не ждала, моя наивность меня таки покинула в прошлом году. Ждала подтяжки, разглаживания целлюля (да-да, этот гад мне не дает спокойно жить, иногда толкает на преступление по статье "убийство пожалей-себя-тортика")

Я наносила его массажными движениями на стандартные девичьи сладкие места: ляхи, попа и живот. Кожа сразу становится бархатной. Раньше я такого не испытывала, но тут я сразу поняла, КАК я бы определила свою кожу: бархатная, шелковистая, увлажненная и как будто даже СЧАСТЛИВАЯ. Да-да, даже так! Уже сам процесс нанесения этого крема доставляет мне огрооомное наслаждение, а от запаха я долгое время хожу как кот под валерианкой ^.^ Раньше я часто экономила на косметике, особенно для тела - покупала массу всяких недорогих кремов-сывороток-лосьонов-массажеров, часто русских производителей (сейчас перечислять не буду, все всё поняли, я думаю). Эффекта не ждала, его и не было. Потом подсела на айрекомменд, и понеслось Laughing out loud Этот крем меня поразил: я готова за него платить и полную стоимость, хоть я и студентка, и покупать его снова и снова даже если у меня не будет целлюлита (аминь!), просто для себя, с ним я чувствую себя чуточку счастливее Надо проверить состав на наркотики. Шутка)))

Достоинства:

• легкая текстура
  • быстро впитывается
  • запах, зааапах!
  • кожа после него как после spa-процедур
  • эффект подтягивания, целлюлит сокращается
  • к крему прилагается инструкция самомассажа (по технике похож на лимфодренажный) Только делайте осторожно! Я усердно делала, наставила себе синяков ровнёхонько по траектории)
  • мой молодой человек, когда касается меня после нанесения крема, сразу пристает к попе со словами: "Попка младееенца! Ну младенца же!". Сами понимаете, это приятно Wink
  • полезный вкладыш с инструкцией по самомассажу:

Недостатки:

• не экономичен, крем ушел за месяц при использовании раз в день
  • черт все-таки в глубине души хотелось бы эффекта похудения

Не научилась пока ещё мастерски фотографировать тем более на телефон​ ну что делать покажу что есть)

ДО

​эх мелкие бугорочки

До. 21.05.2015 Прошу прощения у слабонервных :)
До. 21.05.2015

ПОСЛЕ

ну не идеально, но близко

После. 29.06.2015 по-моему, разница есть, хотя и не идеально :)
После. 29.06.2015

Тем более, в целом мой "задний ансамбль" вроде выглядит неплохо)) Так вроде ничего особенного, но трусы подтянуть чуть вверх, и как-то попа немного бодреет за минуту Laughing out loud

Всем спасибо большое за внимание, желаю успехов в таком нелегком деле как похудение, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы в комментариях Smile

По данной тематике у меня написано много отзывов. возможно, какие-то из них Вам будут полезны:

за 9000 тыс с диетами и нагрузками - или метод доктора Ковалькова не для нищебродов

бесплатный без диет и нагрузок - выжимка из потрясающей книги, которая носит гордое название "Диеты не работают!"

не есть после 18 - мой эксперимент, а также свод некоторых правил, которые собраны мной за много лет)

Спасибо за внимание к моему отзыву, Tati@na

Достоинства
  • Кожа нежная и упругая
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Лёгкий антицеллюлитный эффект
  • Ровная кожа без целлюлита
  • Роскошное средство для вашего тела
  • С ним легко делать массаж
  • Увлажненная кожа
Недостатки
  • Несколько высокая цена
Tati@naрекомендует
09.07.2015
О_________О так кофейные зерна и оливковое масло круче эффект делают, а тут сток денег на крЭм..моя нищая душа и душа еврея не понимать..х))) Shock
09.07.2015
Мне кофе врач запретил недавно (из-за поджелудочной), стараюсь, чтобы оно мне не попадалось на глаза Sad И потом ну не люблююю я возиться с этими самоделками) какое-то время с кофе возилась - надоело) а тут - банку открыть да мазать, все готово)) я ж кот ЛЕНИВЫЙ) и потом - этот крем ну такооой приятный ^^ я получаю даже эстетическое удовольствие)) а с кофе и маслом у меня больше возни да грязи в душевой было, в итоге все реже, реееже делала.. Smile
09.07.2015
О, я тоже кофе уже давно не нюхала и не видела. (поэтому мне родственники приносят в клювике эти штуки для скраба). Но про грязь - верно....ванну отмывать дольше чем себя мять. Но есть же аналоги дешевле! Почти 2 тыс..ну ёмаё...х))) Big smile Wink
Я тоже люблю этот крем Smile
09.03.2016
Люблю кларанс, у них все средства имеют волшебный аромат Love крем на заметку, хочу попробовать
09.03.2016
kbush1986, ого, здорово, чтотВы мне написали! Я и не видела, что в этом отзыве все фотографии сбились и теперь просто висят внизу Sad Надо исправить!
14.04.2016
Хороший эффект! А у меня сейчас гель с перцем, правда дешевле , но посмотрим, какой эффект будет)
14.04.2016
Alyona_RU, спасибо! жду отзыв на перчик Glasses
16.05.2016
дорогой, собака(((((
а результат "за минуту" отличный!
17.05.2016
Ольга Богомазова, спасибо!
31.05.2016
Спасибо, возьму на заметку
11.06.2016
После дорогущего антицеллюлитного Collistar я уж было совсем разочаровалась, но вы вернули часть веры силу кремов
11.06.2016
Kastalia, ну как мой опыт показывает - лучше всего спорт и массаж, все равно) Но этот кремчик приятен безусловно))
23.06.2016
Татьяна, а сейчас Вы бы купили этот крем ещё раз, после многих других испытанных способов?
Заранее благодарю за ответ. Smile
23.06.2016
Lusia Simmus, я покупала его еще дважды:) По скидке в Летуаль получался аж за 1450 руб! А сейчас купила большой увлажняющий крем для тела от Clarins в Дюти Фри и он проигрывает Sad
Из антицеллюлитных этот мне больше всех понравился. Еще масло антицеллюлитное от Styx, но его не комфортно было пользовать из-за запаха и текстуры
29.09.2016
результат очевиден Shock
24.01.2017
??? Big smile Татьяна, вы сделали мой день! Спасибо за великолепный позитивный пост?
Тоже горячо люблю этот крем.
24.01.2017
siada, аххах спасибо) Я рада что кому-то мои писульки пригождаются Big smile
12.09.2019
Главное, что эффект эсть от крема. А то было бы обидно, если бы средство за такую цену оказалось пустышкой.