Опубликовано 16 Январь, 2016 - 00:06

Я очень много пью воды. И всегда носила с собой обычную пластиковую бутылку с водой, приходилось периодически ее менять. Совсем случайно я наткнулась на Camelbak. Вообще это был подарок на рождество для папы))) в итоге купили по бутылочке себе и мы с мамой)))

Бутылка у меня на 600 ml, светло-зеленая. Очень удобная, в сумке ношу ее спокойно, в руке удобно держать. Все плотно закрывается, вода не вытекает. Пить из трубочки, еще и такой своеообразной, сначала было непривычно, но потом приловчилась. Она просто сделана как "сосок" (из специального медицинского силикона), его нужно прижать зубами чтобы приоткрыть силиконовый разрез и тянуть воду.

На самом деле это очень даже удобно, так, как просто пить из трубочки, и не надо наклонять бутылку и голову.

Все бутылки Camelbak сделаны ударопрочного пластика, который подходит и для горячих и для холодных напитков, но вот газированную воду использовать нельзя. А еще у них пожизненная гарантия, и специальное антибактериальное покрытие.

Мыть ее можно даже в посудомоечной машине. И вообще она очень стильная и классная.

Достоинства
  • BPA free
  • Легко пить
  • Петля на крышке
Ballerinkaрекомендует