Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:59

Уже достаточно большое количество времени кинематограф не радовал действительно смешными комедиями. В этом фильме огромное количество отборного американского юмора!)

Да и сценарий достаточно нетрадиционный, не заезжанный большим количеством кино-картин.

В кинотеатре в зале все смеялись) Слышала, что уже есть версии фильма в интернете (наверное плохое качество), но этот фильм стоит большого экрана кинотеатра. Смотреть большой компанией будет намного интереснее.

Сценарий заключается в том, что торговец травкой получает задание перевезти через границу большую партию героина, так как должен диллеру большую сумму денег. Для того, чтобы не привлекать большого внимания на таможне он придумывает план : поехать на дело с вымышленной семьей в фургоне. Действительно, обычно на путешествующие в фургонах семьи мало обрашают внимание, но только не на эту семейку).

В качестве сына он взял себе соседка-скромняшку и девственника, в качетве дочери - развязную девчонку, ну, а в качестве жены соседку-стрептизершу. Смесь получилась адовая!)))

Комедия стоящая, советую посмотреть!)))

Достоинства
  • Действительно смешно
  • Стриптиз энистон
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Нет
nezzzenkaрекомендует
16.11.2013
Кино не для любителей хорошего удачного юмора,слишком пошло-грязен,не для всех.
22.11.2013
Считаю что фильм отличный. И пошлых моментов там минимум. + сценарий абсолютно новый.
  • 24.01.2014
    Одним грустным вечером решила поднять себе настроение, просмотром действительно смешной комедии. И так как давно ждала когда же "Мы - Миллеры" появится в интернете, решила посмотреть, дабы была уверенна в в том что это должна быть взрывная комедия, которая уж точно не даст мне заскучать!
  • 20.01.2015
    Сказ о том, как неудачливый барыга, бедная стриптизерша, мальчик-одуванчик и девочка-бомжара после приключений в Мексике и на границе стали полноценной американской семьей ( не без странностей, конечно ).
  • В фильме слишком много пошлости. Сюжет типичен и не интересен. Сразу же становиться понятно, что будет в финале. Комедия для просмотра на один раз, если больше нечем заняться. Хотя есть и смешные моменты, но их недостаточно для того чтобы фильм стал неплохим .
  • 06.09.2013
    Я не поклонник пошлости и разврата на телеэкране, но иногда хочется просто расслабиться, забить на условности и от души посмеяться. Я не буду пересказывать сюжет все его и так знают, но стоит отдать должное актерам.