Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:01

У этой туники изначально было аж 10 цветов. Сейчас у продавца в наличии только 8. Зато 4 размера. Чем примечательна эта туника? То, что её можно натянуть и на грудь - будет симпатичный сарафанчик и спустить на бедра - сделать из неё юбку любой длины. Почему же нет на неё до сих пор отзывов? Просто наверняка многие побоялись её заказать ведь не видно какая ткань и за счет чего она держится.

Я рискнула! Цена вопроса чуть меньше 500 руб. Продавец просто отличный . Можете найти и другого, есть и дешевле эти туники. Отправка и доставка заняла 20 дней.

Заказала размер М на свой 44-46. На этикетке к платью указан S-M

грудь - 86 см

талия - 70 см

бедра - 95 см

Порадовала упаковка со вставкой-рекламкой продавца.

картинка с сайта в упаковка от туники

ТКАНЬ

Элластичный трикотаж. Напоминает ткань купальника. У продавца написано COTTON, но это не так. На этикетке купальника указано:

90% - полиэстер

10% - спандекса

этикетка с составом ткани. Размер указан S-M

За счет чего же он держится?

Во первых - это ткань. Она довольно эластичная, обтягивает, и не составляет труда как подтянуть на грудь, так и спустит на бедра.

в развернутом виде

Во-вторых - это резинка по краю платья-юбки. Она точно не даст просто так сползти.

резинка по краю

Ткань тонкая. Скорей всего хорошо и быстро сохнет и отстирывается. НЕ мнется. Вернее мнется, но на теле разравнивается Smile

Выбрала цвет белый. Вот под этот ярко-оранжевый купальник . Как можно заметить. Ткань просвечивает, но большинство белых тканей просвечивает. Если вы планируете в нем ходить не только по пляжу, то любой другой цвет просвечивать не будет.

Это пляжное платье мне очень пришлось по душе за свою универсальность платье-юбка. Хорошее качество - все швы ровные, строчки совпадают, нитки не торчат

изнанка
. Для отдых за границей такая вещь существенно облегчит багаж заменив несколько вещей.Smile

Рекомендую к покупке.

О других купальниках и пляжных туниках читайте в моих отзывах
. Smile :)Smile
Достоинства
  • Качественно
  • Универсально
KIrraрекомендует
Хорошая туника, но полиэстр летом - это не айс Wink
Лилиананас
Это понятно. Но прямое предназначение - это пляжное платье - дойти до пляжа и обратно Smile Wink Такое просвечивающие только на время поездки на море. Love
24.04.2014
Я бы с удовольствием такую на пляж носила.
24.04.2014
Мне тоже понравилось! Это даже не туника, а почти сарафанчик без бретелей. Схожу по ссылке погляжу на другие цвета Smile , думаю, такая штучка в гардеробе будет не лишней, даже на даче можно в такой ходить.
Отличная вещь, для отпуска вообще то, что надо! Cool
Какой у Вас рост?
Sonushka
168 см
Спасибо! Wink
25.07.2014
Универсальная вещичка.
16.11.2014
ооо,как мне понравилось,как выглядит оно на вас как платье*_*красотища.добавила в виш*_*
11.11.2015
Под такое только стринги или бесшовное бельё
25.12.2016
А если я ношу слипы ,то тогда мне дома носить чтоли придется только?)