Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 10:23

Всем привет. Хочу рассказать сегодня о чудесном скрабе для тела от RICHE. Забегая вперед скажу, что скраб этот потрясный. Я уже рассказывала о некоторых продуктах данного производителя, ссылки на отзывы я прикреплю в конце. А сейчас хочу рассказать о скрабе.

Приобрести скраб можно пройдя по этой ссылке.

Также у производителя имеются комплексы, где данный скраб является его частью.

Объем: 250 гр.

На обороте указана основная информация. Она представлена на русском языке. Белый текст на черном фоне читать легко и удобно.

Скраб находится в устойчивом пакетике. Можно хранить его в этой упаковке, тем более у нее предусмотрен зип-замок. С двух сторон у пакетика имеются насечки. Благодаря этому можно открыть пакетик без ножниц. Зип-замок позволяет открывать/закрывать пакетик несколько раз. Но нужно учитывать, что частички скраба могут попасть на этот замок и тогда возникнут трудности с закрыванием. Я пока храню средство в упаковке от производителя и проблем не возникало.

Возможно, когда средства останется мало придется его пересыпать, так как пакетик будет уже не такой устойчивый.

Сам по себе скраб довольно рассыпчатый. У нем имеются как крупные, так и довольно мелкие частички. На ощупь они довольно грубые. По этому кожу массируют хорошо. Можно самим регулировать силу нажатия.

Пахнет скраб очень приятно. Я чувствую кофейный и шоколадный аромат. Он не резкий, но и интенсивный и очень приятный. После применения аромат еще некоторое время чувствуется в ванной. По этому выходить из нее не хочется.

Пользуюсь я данным скрабом примерно 1-2 раза в неделю. Иногда чередую его с щеткой этого производителя. Скрабом нужно пользоваться аккуратно. Так как средство сыпучее, набирать и переносить на кожу нужно его осторожно. Но по коже распределяется он отлично. Благодаря аромату и свойствам, скраб не хочется быстро смывать. И в итоге получается, что мы приятное совмещаем с полезным.

После применения приходится ополаскивать ванну, так как часть скраба все равно будет сыпаться. Для кого-то это будет минус. Я для себя ничего сложного не вижу. Обычно после душа я всегда после себя ополаскиваю ванну. По этому это уже дело привычки. Смываются частички хорошо, ванну и кожу не окрашивают, не царапают.

После применения данного скраба кожа потом мягкая, гладкая, увлажненная. Так как в составе имеются масла, кожа уже напитана и дополнительно кремом или маслом, после душа, я не пользуюсь. Данное средство отлично помогает бороться с целлюлитом и поддерживать кожу в тонусе.

После использования скраба и меня нет неприятного чувства сухости или жжения. Также коже в меру увлажненная, на ней нет липкости или маслянистости.

Я очень довольна данным скрабом. Минусов, за что я бы хотела снизить балл у меня нет. По этому моя оценка 5 звезд и рекомендую к покупке.

Мои другие отзывы:

~ Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и дуба

~ Масло для волос Riche Hair Oil Amla

~ Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme

~ Патчи для глаз RICHE Против морщин

~ Патчи для глаз Riche от темных кругов

~ Сыворотка RICHE Контроль себума и пор Super Ingredients

~ Софтнер Riche Тонизирующий

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Делает кожу гладкой
  • Натуральный состав
  • Обалденный аромат
  • Питает
  • Хорошо смывается
КристинаТретрекомендует
22.10.2020
Классный скраб!
У меня такой с кокосом, вообще очень нравится Shy
У них ещё и с кокосом есть Love хочууууу
Пахнет потрясающе Innocent