Опубликовано 5 Январь, 2022 - 12:09

несколько раз
    484 руб

🍴 Всех зашедших приветствую.🍴
Сегодня я хочу рассказать вам про туристический набор 4в1 от бренда "Hunts Leaders".

🍴 Внешний вид:
• Эту посылку я прождала 10 дней. Из упаковочного материала здесь полностью запечатанная пленка и белая коробка без обозначений.

• Туристический набор имеет в комплекте оранжевый чехол, который я сразу же постирала. Вода не окрашивается и запаха никакого нет.

• Сам набор в разложенном состоянии выглядит так. Лишь открывашка не выдвигается и всегда прибывает в рабочем режиме.

Рукоятка, как и чехол, оранжевого цвета, но есть еще расцветки чёрного и синего цветов.

• Дополнительно набор разбирается на 2 части и можно по отдельности пользоваться вилкой и ложкой.

• Масса/Объём 142 грамма без чехла.

• Место покупки магазин "Wildberries".

• Цена 484 рубля.

🍴 СОСТАВ и прочая информация:

Материал лезвий: нержавеющая сталь

Материал ручки: пластик

Страна производства: Китай

Комплектация: Набор 4 в 1 - 1 шт., Чехол - 1 шт.

🍴 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• У меня уже есть схожий туристический набор, но он значительно уступает по своим размерам новому. Он больше детский, чем туристический и тоже разбирался на 2 части, но я его склеила.

Если сравнивать с набором 6в1 и простой ложкой, то этот столовый набор превосходит их, являясь полноценной ложкой, а не какой-то мини версией.Что же до вилки, то она среднего размера, в сравнении обычной домашней. Но она не настолько мала, как в наборе 6в1. Продукты хорошо на нее нанизываются.Ножик здесь простой, но порезать им что-то несложное вполне можно, например хлеб, некоторые овощи и фрукты, колбасу.• Этот набор я беру на работу, чтобы точно знать, что моими приборами никто не пользуется. Да и вообще в жизни такой набор пригодится, мало ли.

🍴 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Я долго решалась на заказ и не пожалела. Набор относительно небольшой и мало весит, но качество у него отличное, приборы прям полноценные. Он отлично и для походов сойдет, так что свое название оправдывает. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Качество
  • Можно взять с собой
  • Полноценные приборы
UNGAрекомендует
05.01.2022
У меня такой же только синий, удобная вещь
05.01.2022
Крутой))
Подобный в путешествия беру - иногда нужен даже в отеле
07.01.2022
Полезная вещь)