Поцелуй ангела. Сьюзен Элизабет Филлипс - отзывы

• 11.07.2012 - 10:21
    Моя самая любимая книга!
    Я прочитала все романы Филлипс Сьюзен Элизабет. Мне очень нравится стиль автора. Но из всех больше всего запомнился и стал одной из моих любимых книг именно «Медовый месяц». Современный роман в котором рассказывается о жизни кинозвезды. Хани Мун еще ребенком стала кинозвездой, попав в телесериал.
  • 05.03.2013 - 15:10
    Замечательный роман!
    Сьюзен Филлипс - одна из моих самых любимых авторов.О романе: Сюзана Фальконер, дочь миллионера, должна выйти замуж за молодого и успешного человека. Но она сбегает с собственной свадьбы на мотоцикле обычного парня Сэма...Первая часть романа рассказывает о зарождении компьютерной индустрии в…
  • 29.01.2014 - 01:14
    Книга, которую стоит прочитать!
    Я прочитала много женских романов, но это один из лучших! С. Э. Филлипс вообще очень красиво пишет - интересно, с юмором. В ее романах нет идеальных героев - только обычные женщины и мужчины со своими проблемами, комплексами, заморочками.
  • 27.01.2015 - 09:10
    В лучших традициях автора.
    Новый роман о старых знакомых. Продолжение серии об американских леди. Сын Неженки вырос и выставлен на брачный рынок. А дочь Блестящей девочки пытается найти себя в этой взрослой и сложной жизни. Конечно же их пути пересеклись.
  • 11.10.2019 - 09:17
    Первая леди - тоже человек. И ничто человеческое ей не чуждо
    Всем привет! Я большая поклонница дамских романов, то есть произведений, которые написаны женщинами для женщин. Конечно, другие книги (более серьезные) я тоже читаю. Но дамские романы - это мой отдых, мое расслабление, возможность помечтать и вдохновиться.
  • 07.06.2014 - 10:26
    Книга слишком наивная, не моё...
    Книгу читала в электронном варианте. Это сборник коротеньких рассказов, не связанных между собой линией сюжета. В каждом из них добро побеждает зло ( по крайней мере половина рассказов). Дальше я просто-напросто не стала читать. Как то все эти истории мне показались чересчур наивными и скучными.
  • 29.10.2013 - 16:06
    Веселая и интересная книга
    Очень интересная книга. Улыбка не покидала моего лица в течении всего повествования. Герои, их диалоги, юмор и стиль повествования настолько хорошо подобраны и описаны, что книга читается легко и весело. А после прочтения у меня было желание прочитать ее снова.
  • 07.09.2018 - 10:22
    Если вы думаете что люди обо всем забывают когда становятся взросыми... прочтите эту книгу и поймите как вы неправы - месть это блюдо которое подают холодным
    Довольно интересно когда-нибудь взять в руки книгу и вместо банального женского романа получить что то необычное и интригующее. К сожалению я говорю не об этой книге, а о своих планах и мечтах в целом )))) Однако после того как прочла эту история поняла что даже из банального романа можно сделать…
  • 06.04.2020 - 15:27
    Самодостаточные и нежные женщины, брутальные и понимающие мужчины, верные друзья, страсть и хэппи-энд!
    Доброго времени суток, друзья! Находясь в некотором далеке от дома и не имея постоянного доступа к личной бумажной библиотеке, в момент подзарядки телефона (где моя электронная читалка) читаю то, что придется.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 10.06.2020 - 16:57
    Немного наивно, немного преувеличено. Но для меня самый совершенный автор в жанре "мыло" и самый совершенный "мыльный" роман в этом жанре.
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться воспоминаниями и впечатлениями двадцать лет спустя от первой прочитанной книги в жанре современный любовный роман: "Само совершенство" Джудит Макнот.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.