Опубликовано 16 Июль, 2020 - 20:34

Помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte отзывы
Помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte отзывы
Всем привет!

Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать... ребёнок испугался, а кошка перекрестилась. Про кошку, шучу, конечно. А вот сын реально опешил и был чрезвычайно удивлён моим видом.

Помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte

• Оттенок: 400
  • Текстура: Матовая
  • Произведено: во Франции
  • Срок хранения: 24 мес. после вскрытия
  • Цена за полноформат: 2500 на оф.сайте (со скидкой, для зарегистрированных покупателей)

УПАКОВКА

Упаковки в люксе всегда шикарны, тут уж не поспоришь. Даже миниатюрка произведение искусства.

Помада Армани матовая отзыв

Чёрно-красный флакон, повторяет полноформат. Только логотип нарисован, а не выполнен из металла.

На коробочке можно найти информацию о составе, сроках годности, оттенке и так далее.

Стик помады выкручивается как обычно. Срез косой, классический, удобный. У полноформата стик захлопывается на магнит, тут такого нет, конечно.
Помада Армани матовая отзыв

Вкрут-выкрут работает без сбоев. И помада в целом не выглядит халтурой, хоть и минька. И визуально и тактильно очень приятный и качественный продукт.

ОТТЕНОК / ТЕКСТУРА

Оттенок на первый взгляд шикарен. Глубокий красный, если смотреть классификацию оттенков красного, коих 26, этот больше всего похож на Бургунди или Сангрию. Такой богатый оттенок хорошего вина.

Но первая ассоциация у меня возникла с Графом Дракулой, уж не знаю почему, не увлекаюсь такими вещами.

Цвет глубокий, не прозрачный. Можно с одного мазка перекрыть цвет кожи, пигмент насыщенный.

Так что по поводу оттенка, он шикарен, но носить такие яркие оттенки может далеко не каждая. Нужна определённая смелость, уверенность в себе и внутренняя "царственность" и благородство. Если этого нет, то есть риск скатиться в пошлый образ. Да и оттенков красного так много, а подобрать именно "свой" сложно.

Консистенция не масляная, не жирная, но и не сухая. Комфортная для губ. Помада не засыхает на губах, как жидкие матовые помады. Она пластична, но выглядит так, будто обычную помаду чуть присыпали пудрой. В хорошем смысле.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Мои губы

Мои губы всегда сухие, зимой так вообще помадами сложно пользоваться. Летом дела получше обстоят. Контур в силу возраста уже нечёткий. На фото ниже губы уже с контурным карандашом нейтрального оттенка.

• Нанесение

Пробовала наносить помаду Армани Руж Матте и без контурного карандаша и с контуром. Как я не изголялась нанести идеально, у меня не получается. Пыталась подправлять кистью с консилером, выходит только хуже. Особенно в районе лука купидона. Там где на коже есть неровности, ямки, это становится сразу заметно.

А в случае с красными помадами, я считаю, это основополагающий момент. Такой оттенок должен быть нанесён безупречно или никак.

А вот сухие участки на губах она не подчёркивает, а наоборот сглаживает.

Помада очень пигментированная. Родной цвет губ перекрывает с одного слоя. На большой поверхности помада не плешивит, срез удобный. Но вот в уголках мне наносить неудобно за счёт яркого цвета, а не текстуры.

• Ощущения на губах

По ощущениям помада идеальна. Губам с ней комфортно, губы не сохнут, кожу не стягивает. Как я уже писала выше это не глухой мат. Она не застывает, не схватывается, лежит пластично и даже увлажняет. При движениях, улыбке, разговоре не смещается, не скатывается в складочки, не собирается в уголках, на губах инородным или чем-то неприятным не ощущается.

Аллергии не вызывает.

• Стойкость

Самопроизвольно помада Армани Руж Матте с губ не сходит. Она неплохо держится при условии, если к ней не прикасаться. На посуде отпечатывается легко.

Можно обновлять после еды, помада позволяет это делать.

За несколько часов не растекается по складочкам за контур, что для яркой помады очень важно. Тем более, что Т-зона у меня очень жирная.

• Демакияж

Просто стереть салфеткой помаду с губ не получится. Она не стойкая, легко размазывается если тронуть, и надо быть осторожней. Можно нечаянно размазать её и придётся подтирать кремом. Но пигмент яркий и впитывается в губы. Поэтому для полного удаления до чиста нужна или мицеллярка или какое-то масляное средство: крем, бальзам, гидрофильное масло.

• В макияже

В полном макияже я не хочу показывать помаду, потому что это не мой оттенок и мне он не идёт.

Выглядит инородным пятном на лице. Да и акцент я больше люблю делать на глаза, а помады люблю нейтральных оттенков, мне так комфортней.

Единственный момент, не могу согласиться с названием линейки, помада не матовая. Хотя для меня это плюс, терпеть не могу застывающие коркой матовые помады.

Нет блеска или маслянистости в ней, но и не матовая она.

ВЫВОД

Вывод мой будет такой. Помада классная по качеству, в другом оттенке носила бы с удовольствием. А так, к сожалению, она пополнила мой список отказников. Но повторюсь, что не по качеству, а только по оттенку. Скажем она куда круче смягчает и сглаживает сухие участки, хоть и матовая, чем увлажняющая от Natasha Denona.

Помаду рекомендую, ничего плохого про неё сказать не могу. Просто не моё.

К Минусам могу отнести сложность в нанесении. Этот экземпляр не для новичков, а для "продвинутых пользователей".

К плюсам отнесу комфортную текстуру, увлажнение.

Оттенок-дело вкуса.

По теме:

Тон от Armani > Любимчик визажистов

Тушь "Убить взглядом" от Армани

Помада-бальзам от YSL-Новинка

А вот палетка теней от Наташа Денона нереально крутая! Я влюблена!

Помада NARS Orgasm

А вот Герлен Кисс Кисс совсем не порадовала

❤️ Marsi ❤️рекомендует
16.07.2020
Мне она тоже не понравилась.
Боже, какой цвет!
Великолепный яркий тон!
16.07.2020
Тон очень насыщенный и яркий, носить такую помаду смогут далеко не все)
17.07.2020
Конечно, об этом и пишу😊
Тон очень крутой!
17.07.2020
Оттенок конечно на любителя, качество помады мне нравится Smile
17.07.2020
Вот да, но носибельный оттенок же не подарят😄
ОЧ КЛАССНО СМОТРИТСЯ Love У МЕНЯ ПОДОБНЫЙ ТОН от MAC
17.07.2020
Сам по себе оттенок да, но носильные могу(( Спасибо большое😊
17.07.2020
Очень красивый оттенок, но он действительно идёт далеко не каждой. Даже мне, темноволосой и темноглазой, такие оттенки обычно не идут, поскольку кожа очень светлая, а вот смуглянкам, думаю, будет красиво с таким оттенком.
17.07.2020
Видимо да, оставим его Кармен))
17.07.2020
Вот точно! Ваши губы в "нюде" прям огонь. Вот настолько богато и красиво смотрятся, даже только с карандашом.
17.07.2020
Ой, спасибо большое! Засмущали))
18.07.2020
Шикарный цвет, сочный. Многим понравится именно такой оттенок.
18.07.2020
Оттенок выглядит очень красиво и эффектно на губах) У меня есть матовая помада Армани, но в нюдовом оттенке. Очень нравилась одно время, но сейчас совсем про нее забыла(( Ваш отзыв напомнил, спасибо.
Да не за что)) Wink
Какой оттенок красивый))
Спасибо))
18.07.2020
Шикарнейший оттенок и отзыв Ваш на продукт выше всяких похвал:) Благодарю Вас:)
18.07.2020
Спасибо большое за лестную оценку моего «творчества», очень приятно!
18.07.2020
Безумно приятно мне:) Вам спасибо:)
18.07.2020
Очень красивый оттенок, но я совсем не представляю его в жизни. Разве что на какое-то мероприятие особое, может тематическое «выгулять» пару раз, и все. Будет стоять, украшать столик😕
18.07.2020
Вот у меня такие же мысли, может куда сгодится, не знаю))
19.07.2020
Эффектно смотрится! Star
05.08.2020
Тоже сразу задалась вопросом: А где же, собственно, matte? Big smile А я наоборот чаще делаю акцент на губы, хоть они у меня невыдающиеся) Оттенок у помады красивый, но за такие деньги хотелось бы более легкого нанесения.
05.08.2020
Да, сложновато с ним. Хотелось бы полегче.
Какой привлекательный оттенок. Но и правда не для всех
  • 07.03.2018 - 10:16
    🎀 💐💋 Нереально красивый нюд от Giorgio Armani - Rouge Ecstasy CC в оттенке 103 Incognito. Приглашаю полюбоваться шикарным оттенком - свотчи, характеристики помады, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня мой отзыв будет посвящен помаде марки Giorgio Armani - Rouge Ecstasy CC в оттенке 103 Incognito. В силу труднодоступности продукции марки Armani (далеко не во всех магазинах есть эта косметика), эта помада - одно из немногих средств от марки,…
  • 12.11.2019 - 07:27
    Обзор трёх оттенков. 500, 527, 103. Идеальная стойкая кремовая помада от Маэстро Giorgio Armani. Мои впечатления ✨
    Всем привет!О помадах Giorgio Armani я очень много слышала, однако попробовала совсем недавно. Это тот случай, когда мне было очень сложно определиться с выбором оттенка помады, так как для меня важнее был даже не сам цвет, а характеристики, текстура, поведение на губах.
  • 09.06.2019 - 18:16
    Желтая помада? Серьезно? И что мне с ней делать?... А оказалось то- офигенная штука! Покажу как использую :)
    Когда мне пришла желтая помада- я была, честно говоря в шоке. Полезла читать отзывы - о желтом цвете вообще ничего нет.... У меня такого оттенка никогда не было, я даже не представляла как его использовать   Ну ладно бы синий, черный, какой-нибудь оранжевый....
  • 11.06.2019 - 17:46
    Комфортная матовая помада от легендарного японского визажиста. Оттенок CR 342: насколько он универсальный и как ведет себя на губах.
    Матовые формулы с отсутствием блеска и сияния уже много лет являются любимыми мною, и на себе и в работе, даже несмотря на не всегда комфортное пребывания на губах, сопровождающееся сухостью и стянутостью.
  • 09.03.2020 - 20:30
    Я не такая, я жду трамвая!💔- Какая она, помада от Hermes за 67$? 🌷+ свотч на тонких губах без гиалуронки, распаковка, свотчи всех оттенков⭐
    GREETING А вот и долгожданный запуск от Модного дома Hermès! Перед 8 марта Hermès Beaute порадовали своих поклонников неожиданным запуском губных помад в атласной и матовой текстурах. Всего 24 оттенка: 14 атласных и 10 матовых.
  • 20.04.2020 - 21:03
    Впервые красная помада подарила обьем, которого так нехватало! Невероятно комфортная текстура! Такие красные губы я готова носить чаще!
    Rouge unlimited matte — Производитель: Япония Обьем: Цена: 2250 руб без учета скидки   Недавно я делала заказ на сайте Shu Uemura в котором и посчастливилось познакомиться с новой линией матовых помад.Стильный лаконичный дизайн помады порадовал при первом же знакомстве.
  • 05.11.2019 - 13:11
    Помада-Трансформер: из Сатина в Матт (оттенок #61 Lucky One) → История о том, как SEPHORA за 700 рублей "сделала" TOM FORD за 4500 руб. И даже не хочу разбираться кто кого ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАЛ
    Привет)) Я удивлена, но качество косметики Sephora меня поразило. По крайней мере эта помада. Как только открыла стик, увидела оттенок, в голове сразу мелькнула шикарная помадка от Tom Ford , которая в сети немалую бучу произвела в середине прошедшего лета.
  • 27.11.2015 - 14:30
    Матовое покрытие или глянцевое?! Она может всё. Оттенки 02 и 07.
    Покупала через посредника и всё кореейское что было у меня. Цена на помаду была не велика 240 руб. в ноября 2014, уже с учётом 50 скидки от марки SAEM. Понравилось что оттенков мало и соответственно проще выбрать нужный, т.к. они все отличаются.
  • 25.02.2019 - 23:07
    Сначала нежнейшее великолепие на губах. Но от дальнейшего её поведения я в легком недоумении. Отенки 511 и 501
    Привет, Красотки!   Хочу поделиться с вами впечатлениями о помаде Giorgio Armani Rouge d'Armani Sheers .   Описание   Покупала я ее за 1000 рублей с большими скидками. И от жадности взяла сразу две. Отенки 511 и 501.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 24.08.2020 - 06:53
    Культовая губная помада MAC Matte Lipstick в оттенке  Velvet Teddy 617. Рассуждаю об аналогах.
    Здравствуйте!   Хочу поделиться своим впечатлением о культовом бестселлере, который сделал бренд популярным MAC. В отзыве речь пойдет о губной помаде MAC Matte Lipstick.     Описание :     Объем: 1,8; 3 гр.
  • 14.09.2020 - 17:16
    Ещё не всеми забытая стойкая матовая помада «Les Macarons» от «Loreal». В оттенках 820 и 836.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Пусть эта помада Les macarons от «Loreal» уже давно не новинка и бум на неё прошёл, но пользуюсь я ей уже больше года. И наконец-то у меня дошли руки рассказать о ней вам.
  • 26.07.2020 - 16:26
    Нежный персик на моих губах. Стойкий флюид в оттенке Happy Nude Year
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете социального отзыв! Он будет посвящён бархатному флюиду для губ Bourjois Edition Velvet в оттенке 09 Happy Nude Year.
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.