Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 17:17

Всем привет!

Я очень люблю сладости. Но еще больше я люблю необычные сладости, которые практически не возможно встретить у нас в магазине. Когда я путешествую, то всегда стараюсь попробовать и найти что-то новенькое.

Но уже практически пол года я негде не была и поэтому решила порадовать себя и купить на подарки необычные сладости в Инстаграме у девочки, которая продает их. Заказывает она из разных стран и такую красоту у нас в магазине я не видела. Меня очень порадовал ассортимент, цены и количество положительных отзывов. Решила заказать.

О моем заказе разочаровании:*

*читать не обязательно.

Посылку мне отправили довольно быстро и получила я ее уже через пару дней. Первое, что бросилось в глаза после открытия одна упаковка конфет была открыта. Видно, что это брак производителя, но очень неприятно. Эти конфеты должны были быть на подарок на 8 марта. Да, в этом году я решила подготовиться заранее, как оказалось зря.

Я написала об этом в директ. Девушка извинилась и сказала, что бывает. Ладно, ничего страшного. Съела эту упаковку сама. Хотя можно было и предложить скидку 5 процентов на следующий заказ. Мне кажется, что такие пачки можно продавать отдельно со скидкой

Второе, что мне не понравилось, что девушка постоянно показывать небольшие зефирки и скидочные карты, которые получают покупатели при заказе. Я сделала заказ на 700 грн (1700 рублей) и можно было положить такую мелочь.

И третий момент меня просто убил. Конец срок годности - 4 марта. Пришел мне заказ 16 февраля. С одной стороны я понимаю, что это я не уточнила этот момент. Но срок годности заканчивается через 2 недели? Ну такое себе.. Этот момент я девушке тоже написала, на что она сказала, что я не уточнила. Всё.

У меня было 2 упаковки этих суфле и пришлось их есть самой. Подруги остались без таких подарков.

Может я и придираюсь, но что-то с заказами с Али мне намного больше везет, чем с Инстаграм.

УПАКОВКА:

Картонная упаковка должна обеспечить целостность суфле, но у меня сложилось ощущение, что они просто летали где то, потому что были значительные повреждения.

Хотя производитель постарался и упаковал в толстый картон и сделал специальную штучку сверху, что бы суфле были только в одном положении.

Упаковка яркая и красочная. Сразу можно понять, что внутри очень вкусная вкусняшка с тремя видами шоколада. Три вида шоколада! Это же гениально!

Вес: 266 грамм

Количество штук: 32

Цена: 110 грн (270 рублей)

А вот тут можно увидеть дату. Она указана только в этом месте. Я понимаю, что это дата окончания срока годности. А вот сколько он вообще я так и не поняла. Гугл тоже не помог.

При покупке всегда смотрите срок годности.

Представляете, если бы я на 8 марта подарила такой подарок. Было бы потом очень стыдно.

Открывается упаковка с широкой стороны, хотя увидела я это не сразу и начала открывать с бока. А еще думала чего так тяжело открывается.

Что бы оценить размер упаковки.

Она действительно очень большая.

Верхний ряд - белый шоколад

Средний ряд - молочный

Нижних 2 ряда - темный шоколад.

Я люблю все три шоколада и мне очень понравилась эта идея. Надо придумать шоколадку, которая сочетает в себе 3 вида шоколада. Хотя может такая уже есть..

Информация на упаковке:

Я не нашла не слова на русском языке. Но может для кого то эта информация будет нужной и полезной.

Так что не удивительно, что найти суфле в шоколаде нельзя не в России, не в Украине.

Еще немного фотографий чуть ближе

Выглядит аппетитно?

Мне очень)

mini cieple lody - отзыв

Снизу тоненькая вафелька, которая гармонично сочетается с суфле. Для меня это просто какая то ностальгия из детства. Может кто то тоже помнит это лакомство.

Для наглядности разрезала пополам. Постаралась передать воздушную консистенцию, которая просто тает во рту.

За раз можно съесть всю упаковку и даже не заметить этого.

Молочный шоколад

Черный, белый и молочный шоколад

mini cieple lody - отзыв

А вот такие повреждения были у моих суфлешек.

Мне стало в диковинку, что такой десерт называется - "Поцелуй негра". Слышали когда то об этом?

По консистенции своей и по вкусу напоминают невероятно нежный зефир, который тает во рту. Мне кажется, что если бы они продавались у нас в магазине, то я бы только их и покупала))

Смогла я их найти только на одном польском сайте по цене 9 злотых.

Калорийность: 35 калорий в 1 шт.

Это не только вкусно, но еще суфлешка не содержит в себе большое количество калорий.

Мне кажется, что это идеальный десерт для всех худеющих и тех, кто следит за своей фигурой.

Мои впечатления:

Мне очень понравился такой необычный десерт. Я думаю, что это идеальный подарок для дорогих и близких людей, когда не знаете, что подарить. Всегда ведь интересно попробовать что то новое, а особенно если они любят сладости.

Правда, очень жаль, что нельзя его купить у нас. Я даже аналогов никаких не видела.

В своих следующих отзывах расскажу о других вкусняшках.

Подведем итоги

Плюсы:

✓вкусно

✓необычно

✓35 калорий

Минусы:

✖не продается у нас

✖цена (это спорный вопрос.

Рекомендую попробовать!

Анастасия Птичкарекомендует
Обожаю подобные конфетки!
иногда хочется чего-то вкусненького - но когда съешь - такое бе...Уж и не знаешь, чем себя любимую удивить Smile Попробовать что-ли поцелуй негра Wink
26.02.2019
О-о-о, суфлешки из детства)
У нас сейчас наподобие продаются в «Ашане», точно теперь возьму. Вы воскресили мои воспоминания Big smile
Суфле любые или конфеты
Аппетитные конфетки Love
Вкусненько Smile
28.02.2019
Люблю сладкое, вкусные конфетки....жаль, что позволяю себе редко Shy
28.02.2019
Сейчас бы съела, видела раньше такую рекламу.
01.03.2019
Как аппетитно, обожаю суфле Love
01.03.2019
Интересно попробовать😃😛
По-моему тоже выглядят аппетитно)
  • 26.12.2020 - 14:52
    Самый вкусный изюм в шоколаде, что я когда-либо пробовала 😻
    Всем привет!   Я люблю сладкое. Но не любые сладости мне по вкусу и не всегда. Никогда я не любила изюм в шоколаде. А недавно выяснилось, что я просто не пробовала вкусный. Таким вкусным оказался Изюм в шоколаде Mister Choc Schoco Rosinen.
  • 06.02.2021 - 23:12
    Очень вкусный цельный фундук в молочном шоколаде
    Всем привет!   Хотя я стараюсь правильно питаться и ограничивать себя во вкусняшках, иногда всё же ем сладости. Недавно я писала отзыв на классный миндаль в шоколаде Mister Choc . А сегодня будет не менее восхищённый отзыв на Фундук в шоколаде Mister Choc Dragierte Haselnusse.
  • 26.12.2020 - 15:00
    Нежнейший шоколад с отличной начинкой в виде целого миндаля
    Всем привет!   Я очень сильно люблю всякие вкусняшки. И сегодня хочу поделиться отзывом на невероятно вкусный миндаль в шоколаде от Mister Choc. Мне его прислали прямиком из Германии.
  • 13.05.2014 - 18:29
    Попробуй и реши, что это такое)
    И снова под прицелом шоколад из оптовой закупки в Финке. Знакомый по отзыву на мятные палочки Мистер Шок в новой вариации - яблоко с корицей и орешками. Цена 120-150р, 11 палочек итоговой массой 200гр в удобной упаковке с крышечкой и вполне новогодней картинкой уютного зимнего домика в горах.
  • 08.09.2017 - 00:08
    Шоколад для шейха, кусочки золота прилагаются) Много фото драгоценного шоколада)
    Здравствуйте дорогие читатели! Блюда с добавлением золота имеют большую популярность на Востоке. На вкус добавление золота никак не влияет, но выглядит эффектно. Сегодня покажу вам такой же эффектный шоколад, но в нём кусочки "золота" обогащают и вкус. Встречайте Mister Choc Almond Caramel.
  • 11.10.2017 - 18:20
    Всеми любимый клубничный йогурт теперь в формате шоколадного батончика) Много фото)
    Приветствую всех заглянувших! Продолжаем разговор о немецких сладостях, которые представлены в магазине Lidl. Герой поста - шоколад Mister Choc Strawberry Yoghurt! Сладости, которые можно найти в Lidl: Fin Carre Whole Nut & Dark Chocolate (irecommend.rucontentstarshaya-sestra-nut... ).
  • Конфеты из Светофора за 67 рублей. Вкус и ощущения, как полагается
    Добрый день! В нашем городе открылся новый магазин Светофор рядом с домом. Я решила сходить и посмотреть ассортимент и купить чего-нибудь к чаю. Конфет было много, и мой выбор пал на Суфле с ванилью в шоколаде ООО Слада. Цена 67 рублей, вес 500 грамм. Конфеты имеют фантик с голубым рисунком.
  • Заграничные вкусняшки)))
    После выходных начальство вернулось из командировки по Германии, коллега шоппинговала по Литве, кто-то просто угощал конфетками, поэтому с утра на моем столе были разные вкусности:Милка 3-х цветная (наконец-то)), разные Литовские конфеты:ананасные вафли , Пергале с вишней , вафельные Jums ,…
  • 14.09.2013 - 13:46
    ем и не могу остановится
    Как на мой вкус так вполне приличное суфле от фирмы Clever. То есть отношение к нему двоякое - с одной стороны не чувствуется нежность шоколада и вроде у него какой-то не очень естественный вкус, но с другой стороны как начинаю его есть - не могу остановиться и съедаю всю коробку.
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 03.04.2022 - 12:02
    Чтобы совесть на ПП мучила не слишком сильно: бананы с НАСТОЯЩИМ шоколадом. Да не будут судимы по одежке!
    В моем советском детстве бананов не было. Точнее, почти не было: иногда родственники из Москвы присылали деликатес - сушеные бананы, а свежих мы до начала 90-х в глаза не видели.
  • 22.02.2022 - 15:35
    вкусный шоколад в мини-плитках; приятное оформление; немецкое качество - как всегда на высоте!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Шоколад! О, как много в этом слове! Думаю, для Вас, мои читатели, как и для меня, шоколад - это десерт созданный на Небесах! Я люблю шоколад разный - и молочный, и тёмный, горький с неэкстремальным содержанием какао тоже люблю!
  • 01.04.2022 - 09:53
    По формату я буду скучать, а вот по вкусу не пророню и слезинки.
    Красные шайбочки сыра французской марки Babybel всегда нравились мне своим порционным форматом на пару укусов. Но из-за того, что марка не была частым гостем на полках близлежащих маркетов, скорее каким-то залетным чудом чудесным, то покупала я этот сыр от случая к случаю.
  • 24.04.2022 - 22:26
    Невероятно полезный продукт, о котором вы точно не знали🙀
    Всем привет! Пробовали ли вы заваривать цветы жасмина? Я попробовала недавно в первый раз! Где купить: Ссылка на Wildberries здесь Цена: +-200 руб со скидкой Объем: 25г. Состав: Только посмотрите как высушены цветочки, все как на подбор и все целые!
  • Шоколадных роз букет подарить не стыдно. Налюбуюсь, похвалюсь, съем- и не обидно 😍😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я из тех людей, которые не только любит получать подарки, но и дарить. Особенно, близким людям. Я не действую по принципу "на тебе Боже, что нам не гоже")).
  • 26.03.2022 - 17:30
    Муж сказал: "Давай готовить ЭТО чаще" 🤤 Вкуснейшее итальянское Ризотто за считанные минуты вместе с Приправой Maggi На Второе 😍 Сытный ужин БЫСТРО и ВКУСНО + Пошаговый рецепт и много аппетитных фото
    Я очень люблю готовить и терпеть не могу повторяться. Ну не нравится дней пять дней подряд кушать один и тот же суп или плов, к примеру. Как-то так в нашей семье сложилось, что мы готовим буквально на разок.   Поэтому банальный вопрос: а что приготовить? - в нашей семье звучит ежедневно.
  • 18.04.2022 - 21:10
    Пахнут курами из сарайки! Годятся только в качестве антуража для отзывов. Виноградные улитки "Пармезан" из Спара
    Меня хлебом не корми, а корми всякой странью недомашней. Очень я люблю всяких гадов морских, мозги телячьи, яйца бычьи и прочую невидаль. Устрицы, рапаны - все это люблю тоже, и по старой памяти (давно пробовала улитки из магазинов) думала, что люблю и виноградные улитки.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…