Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 17:21

С приходом лета одним из самых актуальных косметических средств становится бронзер. Этот продукт не только может отлично подчеркнуть загар, но и в принципе создать эффект присутствия солнца в вашей жизни! Сегодня я расскажу об очень удачной пудре с эффектом загара: Healthy Glow Powder Croisiere от Givenchy.

1. Пудра упакована в картонную коробку. Сам футляр выполнен их пластика, внутри - отличного качества зеркало. Вот только кисти для нанесения не хватает.

Внешний вид радует глаз, что для меня немаловажно)

2. Невозможно обойти внимание рельеф самого продукта. Все эти переплетения, бронзовые переливы, фирменный знак - загляденье!

3. Помол пудры - невероятно нежный, мелкий. При использовании мягких кистей из качественного таклона бронзер не слишком сильно пылит.

4. В коллекции представлено 3 оттенка.

• #2 Douce Croisière - нежный круизный
  • #3Ambre Croisière - янтарный круизный
  • #4 Extrême Croisière - экстремальный круизный

Для себя я выбрала самый светлый #02 оттенок.

Бронзер - теплый, с рыжинкой и явным желтым подтоном. Финиш - имеет мягкое сияние, немного шиммера. Таким и должен быть бронзер! (Претензии к рыжине в бронзерах мне кажутся нелепыми))

5. Пудра хорошо пигментирована, легко наносится, тушуется.

6. Существует несколько способов нанесения бронзера:

• тонким слоем на все лицо. Это придает свежий отдохнувший вид.
  • на выступающие части: подбородок, нос, лоб. Такое нанесение подчеркнет ваш загар.
  • по форме 3-ки. Боковая сторона лба, скула. Это дает легкую скульптурность лицу.

7. Сияющая пудра Givenchy Healthy Glow Powder Croisiere - это бронзер отличного качества, который делает лицо более свежим, отдохнувшим, избавляет от серого тусклого цвета, придавая теплый оттенок загара. Нежная текстура, красивый оттенок, высокая стойкость - выгодно отличают его от других средств такого плана. Поэтому с чистой совестью советую присмотреться!

• Стоимость: 2500 руб.
  • Производство: Италия
  • Вес: 7 гр

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает*

miamiolgaрекомендует
08.06.2016
Вам очень идет, смотрится очень деликатно)
сложно представить 4 оттенок Smile Big smile

этот то мне темноватым на руке твоей показался, но на личике отлично смотрится! На загорелую кожу вообще идеален будет Laughing out loud
08.06.2016
Хорошо смотрится на коже, но для моей светлой будет все же уходить в рыжий.
Добавлю его в закладки, как раз ищу достойный)
08.06.2016
Очень красиво смотрится, для лета самое то Smile
очень естественно смотрится!
хороший бронзер, понравился! Shy
Пудра красиво подчеркнула скулы Crown
08.06.2016
возьму на заметку. Хорошая пудра.
09.06.2016
он даже для бронзера слишком рыжий! если не оранжевый Sick
09.06.2016
Освежает лицо и смотрится красиво)
Спасибо, девушки!

JENNIS
особенно здорово, если учесть, что ими меня природа не наградила Laughing out loud

mazafuuucka
вот уж где не согласна)
проверьте настройки монитора Wink
Бронзер - красавец! Love
А ты его за полную цену купила? А то в Рив Гош он уже третий месяц по акции за 1199 руб.
09.06.2016
Ох, я таких штук боюсь! На тебе смотрится прекрасно!
Но, наверное, надо иметь хотя бы легкий загар, чтобы пользоваться бронзером?
Что-то мне кажется, на моей чуть ли не иссиня бледной коже это может смотреться слегка нелепо, как думаешь? Или надо какой-то прямо еле заметный?
10.06.2016
Оленька, какой же шикарный бронзер! Love Оттенок просто замечательный, такой теплый, и что самое главное, не создает енотовых полос Big smile Тебе прямо очень идет, лицо моментально свежесть приобретает
15.06.2016
♥ Лима ♥
Саша, нет, за 1199 руб)
Мне кажется его сняли с производства, поэтому цена такая приятная

Murrchetta
Надя, я тоже боялась бронзеров до жути) До этого года!
У меня сейчас лицо вообще не загорелое, прям ни грамма. Но даже этот хорошо пигментированный бронзер смотрится очень даже органично. Главное - не перебарщивать))
Ну и макияжем поддержать. Чтоб не было очень холодных губ, синих теней и т.д.
На настоящем загаре холодные оттенки круто смотрятся, а вот на таком - "фейковом" не очень))

_Paradise
Спасибо, милая!
Рада, что ты разделяешь мое мнение)
15.06.2016
Спасибо за разъяснение! Может, и я решусь Smile
Всё ещё хочу тот автозагар для лица от Clarins)
30.06.2016
Оля,с ним ты такая солнечная! Love
Anplum flower
Воот, на то и расчет! Laughing out loud спасибо)
Мне очень нравится оттенок! Действительно, словно "поцелуй солнца" Star Smile
29.07.2016
А смотрится то как красиво Love