Опубликовано 29 Август, 2014 - 12:54

Эту пудру я купила в дьюти-фри и обошлась она мне в 37 евро, по тогдашнему курсу - 1700 рублей. Дороговато, конечно, но я не пожалела ни об одном уплоченном за нее еврике) она замечательная. Мой оттенок 00- это самый светлый, но так как я белоснежка, наносить ее на все лицо, даже после отпуска я не могла. Только как бронзер на скулы. Но этого вполне достаточно, для того, чтобы преобразить лицо-эта волшебница придает скулам нежный загар, легкий солнечный поцелуй и слегка подсвечивает за счет мелкого золотистого шиммера в составе.

НАНЕСЛА ПОГУЩЕ ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ

Сама пудра светлого рыже-коричневого цвета, с мельчайшими блестинками, спрессована хорошо, пигментирована, как и все люксы средне-интенсивно. На пушистую кисть набирается отлично, деликатно отдается на кожу, без проплешин и не в виде пятна(так сказать, не прилипает сразу, а растушевывается в то, что нужно). Ложится легко, невесомо, я ее не чувствую, лишь холеное отражение в течении дня напоминает мне о ней.

свотч

О вредностях в составе не могу сказать ничего, так как коробочку выбросила сразу, но уверена, что они(вредности) есть, как и в любой промышленной косметике. Я ее использую не на каждый день, а лишь 1-2 раза в неделю, на выход и смываю обязательно перед сном.

В плане футляра могу сказать, что для меня он весьма лаконичен, на туалетный столик для красоты, как метеориты, не выкладываю. Обычный кругляш, не тяжелый и не легкий, бордово-коричневый, прозрачный, во втором слое эмблема Герлен.

Любите себя и берегите свою красоту!

Ангелликарекомендует
Красота!!!!!! Shy Smile