Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 09:21

На эту штучку я набрела случайно в ИМ Озон, искала что можно добрать на остаток суммы. Игрушка показалась довольно интересной и я решила порадовать своего ребенка такой штучкой для купания. Стоит такая радость совсем недорого.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Игрушка для купания растущая в воде

Цена: 184 руб на данный момент

Производитель: Россия, Иваново

Возрастное ограничение: 3+

Место покупки: ИМ Ozone (прямая ссыль, если хотите)

Упаковка игрушки меня немного удивила - плоская картонка, скрепленная степлером. Я, конечно, понимала, что игрушка небольшая, но почему-то мне показалось, что она все же изначально объемная.

Об игрушке:

Рекомендации, состав, информация о производителе также указаны на упаковке:

ИГРУШКА

Внутри оказалась забавная и милая зверушка яркой окраски. Она совершенно плоская, мягкая, приятная в руках. Ничем не пахнет, звуков не издает.

Как демонстрирует нам обратная сторона упаковки, вариантов таких игрушек для ванной много, наш друг называется желтый Филин. На мой взгляд, все игрушки довольно смешные и интересные, правда не все варианты оказались в наличии.

Размер зверушки небольшой. Филин легко уместился у меня на ладони. Но для детских ручек размер в самый раз.

Лицевая сторона игрушки выполнена из эластичной тянущейся ткани. Сшито аккуратно, никаких ниток. Материал крылышек похож на войлок. Внутри игрушки чувствуются мелкие гидрогелевые шарики, которые и будут увеличивать нашу игрушку в воде.

Спинка у забавной совушки оказалась как махровое полотенце, только ворс более приятный. Похоже на нежную мочалочку для младенцев. Производитель, кстати, так и говорит: можно использовать друга для купания и как мочалку. Потрите спинкой спинку Smile

На самой игрушке также имеется фирменная этикетка, которую мы позже просто удалили. Все сертифицировано и безопасно, спасибо, мы это уже поняли.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Нетрудно догадаться, что первым делом, даже без купания, ребенок помчался мочить игрушку. Разбухает она не сразу, нужно некоторое время, чтобы все шарики впитали воду и надулись.

Давайте теперь посмотрим, как же увеличился Филин в воде:

Расти конечно не вырастет, а вот в объеме Филин прибавил не мало. Игрушка надулась, потолстела и теперь она и правда может сидеть на ручке. А может и лежать, как после сытного обеда, пузом кверху:

На фото это максимальный размер увеличения игрушки в объеме. Вода с нее не течет, даже если сжимать - все впитали шарики внутри.

Кстати, игрушку довольно приятно жмякать в руках, тот еще антистресс. Прости, Филин.

Если говорить о впечатлениях, то ребенку игрушка очень нравится, во время водных процедур обязательно берет ее с собой. Младшая дочь, которой по возрасту игрушка еще не положена, естественно тоже проявляет неподдельный интерес к ней. Пожмякать Филина достается и ей, под присмотром. А как прикольно друг у друга его отбирать Smile Не зря ведь это названо штучкой, к которой тянутся ручки. У меня вот ручки тоже к ней тянутся.

Игрушку сушим в теплом месте, сушится она долго, нужно несколько дней, чтобы Филин "сдулся". Хотя, до своей первоначальной плоской формы он так и вернулся.

Насколько хватит такой игрушки сказать сложно. Наверное, пока не порвется материал. Но несомненно радует тот факт, что игрушку можно стирать в машинке, и то, что ее наполнитель не портится и не плесневеет.

ВЫВОД

Конечно я рекомендую такую игрушку для купания! Это забавная и безопасная развлекалка в ванной для детей, яркая, красивая и приятная мягкая игрушка с антистрессовым свойством. Штучки, к которой тянутся ручки - это точно про такие игрушки.

Спасибо за внимание! Приходите еще!)

Достоинства
  • Приятная на ощупь
  • Ребенку понравилась
  • Яркая
JuliaChocolateрекомендует
Блин, вот бы мне такую)))у меня ребенок сов любит, я только ему заказала сову, тоже вот эти штучки, к которым тянутся ручки, но обычная антистресс, без воды)))
30.11.2018
с водой, как оказалось, тоже антистресс))
Надо такую тоже прикупить)))
Ого, интересная игрушка!
30.11.2018
да, мне и самой нравится Smile
30.11.2018
Круто! Даже не думала о таких игрушках Big smile у нас вся ванна завалена резиновыми брызгалками и мелками мыльными... Надо и какое-нибудь животное из этой серии приобрести
30.11.2018
у нас тоже одни резиновые) А о такой я и сама случайно узнала) Wink
30.11.2018
Очень крутая игрушка) Мне нравится задумка с "Потри спинкой спинку" - это же гениально)
спасибо)
30.11.2018
Прикольная штука)) в первый раз такую игрушку вижу, чтобы в воде надувалась)
30.11.2018
сейчас чего только не придумают))
Какая прелесть
точно)
Inc аватар
Inc
01.12.2018
На руке лежит, словно объелся, пузиком кверху) Забавная штучка для детишек, чтобы купание было в радость
05.12.2018
Прикольная)) И игрушка, и мочалка. Удобно. И чадо в ванной развлекать не нужно.
06.12.2018
согласна))