Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:01

В последнее время часто стала покупать футболки, и почти на всех красуется какое-нибудь милое животное, об одной из них и пойдёт речь в этом отзыве Smile

Цена этой футболки всего навсего 300 рублей. Люблю, чтобы футболки сидели свободно, поэтому взяла размер M (ношу S ). Она достаточно длинная, на мой рост 1.70 пришлась в пору.

Ткань хорошая, не слишком плотная, так что летом в ней не особо жарко. Рисунок не пострадал от стирок, но, как мне кажется, футболка немного села и стала короче.

В общем, футболкой я довольна и рекомендую её к покупке Smile

Pirs1210рекомендует
14.08.2014
Неплохая футболка, даже качество хорошие, не смотря на "Твое)) Но меня просто жутко раздражают принты с тиграми, собаками, кошками и даже не знаю почему))
14.08.2014
Ola_Ola_la, раньше тоже не любила такие вещи, а сейчас полшкафа завалено футболками со всевозможными животными))
  • На любой вкус и цвет, а так же настроение!!!!+ фото))))
    В твое можно найти много хороших футболочек!.Хлопковые, особенно в жару приятные телу.Только Из чистого хлопка у них футболки не внушают доверия, т.к садятся быстро.Расскажу про свои майки из Твое.1) белый топик .
  • 15.09.2013 - 08:20
    Приятная
    Розничная цена : 399 рублей. Я купила на распродаже за 199 рублей. Состав : 100 хлопок Очень приятная. Широкий вырез , порой видны бретельки нижнего белья. Но это не проблема , я прикрываю их распущенными волосами или кардиганом. Элегантненькая. Очень милая и женственная.
  • 05.12.2013 - 19:05
    Полосатый рейс :)
    Одежду для дома, с открытием магазина ТВОЁ около 3-х лет назад в нашем городе, покупаю довольно часто. Футболки, шорты, трико.. Устраивает качество вещей , цены, и постоянные скидки.
  • 27.03.2014 - 10:17
    Футболка в стиле "Бойфренд" +фото на мне
    По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как часто футболки р-ра XS тесноваты в плечах. С данной футболкой это было излишне, так как у нее свободный крой, она сама по себе очень широкая, на фото видно, как свисают плечи.
  • 29.03.2014 - 09:28
    Баска всегда такая баска? +фото на мне
    В моем гардеробе еще не было кофточек с баской, решила восполнить этот пробел обычной дешевенькой кофточкой из ТВОЕ. По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как обычно футболки р-ра XS тесноваты в плечах.
  • 22.04.2014 - 16:01
    Смесь французского с нижегородским
    Всем доброго времени суток! В общем, захотелось мне потратить Вебмани, а заодно и обновить свой гардероб к лету. Выбор пал на магазин Вайлдберриз, порадовал тамошний ассортимент футболок. В итоге, заказала я себе фетболку "Твоё" за 399 рублей. Состав хороший, 100-процентный хлопок.
  • 23.05.2014 - 09:28
    Футболка почти даром для поклонниц КИСОК, Эми Уайнхаус и не только! +ФОТО на мне
    Эта серия футболок сразу привлекла мое внимание. Это кошечки в стиле знаменитых личностей. Я выбрала себе футболку кису-Эми Уайнхаус (не являюсь ее поклонницей, но идея классная). Кстати еще была киса-принцесса Диана.
  • 01.06.2014 - 19:20
    Герои всеми любимого мультика на вашей футболке, фото внутри
    Эта футболка сразу привлекла моё внимание, но я не стала её даже мерить. А вот и зря! Когда спохватилась, в магазине оставалась одна единственная футболка с таким принтом да ещё и на размер больше моего, но так как люблю чтобы вещи сидели свободно, решила всё-таки дать ей шанс.
  • Майка-прикол (фото)
    Когда ТВОЕ стали делать майки с персонажами комиксов, было понятно, почему был выбран Marvel - по комиксам этого издательства сейчас больше фильмов выпускают, а сейчас ещё и серию коллекционных выпусков продают.
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.