Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 00:14

Начало фильма достаточно мутное, хотела даже выключить, была возмущена тем что девочки творили ради отдыха. Ведь это совсем не пример, у этого обязательно будет плохие последствия, но это ж фильм и девочки все смогли без всяких проблем. Но в дальнейшем меня очень завлек фильм, в первую очередь яркой солнечной и веселой картиной, ведь я сама молодая и мне тоже иногда этого веселья хочется. Но в дальнейшем я все же пришла снова к тому мнению что у всего есть конец и нужно думать о последствиях. Жизнь девочек была интересной, рисковой, веселой, был достаток в деньгах которые они просто не знали куда деть. Честно я как старая бабка начала ворчать, как же так, ведь ничего просто так не бывает, ведь у всего есть конец, о чем же они думают. И действительно, девочки со временем начали пожинать плоды, которые не очень то им и понравились, и постепенно стали прекращать все это, только не все сразу, а по одной, по одиночке стали возвращаться к привычной ранее жизни, и ведь это только в фильме можно было все так прекратить, а ведь в жизни за все приходится платить и маловероятно что они смогли б спокойно существовать, их скорее всего посадили или убили. Этот фильм который показывает как нельзя себя вести, говорит о том что за все нужно платить, хотя в фильме оплата была низкой ценой. Понравились актрисы))) приятные девушки, и знаете что, во концовке фильма мне почему то показалось что этот мужчина который крутился с девчонками, похож на героя знаменитой игры GTA sanandres)))

Достоинства
  • Трогательно
Недостатки
  • Нереалистично
Ан карекомендует