Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 13:46

Мне так понравилось пользоваться ножами, которые я покупаю по Акции в магазине "Дикси", что продолжаю собирать наклейки и теперь приобрела Большой поварской нож MasterChef.

Для того чтобы купить со скидкой один нож нужно насобирать двадцать наклеек за покупки в магазине. Вклеиваю я наклейки в специальный буклет, в нем много разных ножей и есть описание к ним.

В буклете видно, что дополнительно без наклеек тоже можно купить продукцию (сложно сказать насколько это выгодно).

Такого большого ножа на кухне у нас еще нет и он пригодится для резки многих продуктов, из которых готовятся блюда.

Упакован нож очень достойно в плотную картонную коробку. На ней есть его название и через прозрачное, целлофановое окошко можно увидеть, не открывая практически весь предмет. Коробка заклеена с двух сторон круглыми прозрачными наклейками.

Нержавеющая сталь и АБС - пластик.

С обратной стороны коробки есть немного информации о ноже на русском языке.

Основная информация о ноже:

Нож поварской, длина лезвия 19,6 см.

Внутри коробки нож дополнительно запечатан в твердую пластиковую упаковку - если покупать для подарка очень удобно. Но и перевозить (при необходимости) безопасно.

✔️Производитель - MasterChef,

✔️Страна производства - Нидерланды,

✔️Длина лезвия 19,6 см.,

✔️Стоимость 499 рублей (по акции за наклейки),

✔️Срок использвания не ограничен,

✔️Купить можно в магазине "Дикси" (для этого нужно собирать купоны).

На кончике лезвия надет специальный пластиковый колпачок, чтобы нож не порезал упаковку - кстати сказать, он очень острый.

Нож тяжелый и добротный. В руке держать его удобно и режет он все, как масло. Например пошинковать им капусту проблем не возникает.

Мне очень нравится качество и удобство такого ножа. Все таки на кухне должен быть хотя - бы один большой нож.

Рекомендую, пока акция продолжается. Покупку считаю полезной и выгодной.

Предлагаю вам заглянуть в мои отзывы: Ножи для стейка MasterChef из магазина Дикси. Острые и практичные. Легко режут стейки и не только!

Кухонный нож от фирмы MasterChef "Малый сантоку" по Акции магазина "Дикси". Изготовлен под контролем Нидерландов, качественная сталь и удобный в использовании.

Универсальный кухонный нож по акции магазина "Дикси". Изготовлен качественно, хорошо упакован - лезвие стальное и острое.

Достоинства
  • Качество
  • Надежная упаковка
  • Острый
  • Производство Нидерланды
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует