Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:14

Срочно нужен был мусс для укладки волос. Пошла поздно вечером в супермаркет, любимой "Прелести" (которая стоит в 3 раза дешевле, но держит прическу весь день) конечно же не было, поэтому купила Мусс NIVEA «Эффектный объем». Вспомнила рекламу, посмотрела на симпатичный балончик, и сама не знаю как, но рука к нему потянулась...Купила. Утром стала делать укладку. Выдавила немного мусса, запах понравился, приятный (ну настолько, приятный, насколько это вообще возможно для лака). Нанесла на волосы, сразу появился глянцевый блеск, это мне в нем и понраилось! Но всё остальное...просто ужас какой - то! Никакого объёма нет, волосы какими были, такими и остались! Но это всего лишь пол беды...Я вышла из дома, и после 5 минут на улице, от укладки ни следа!!!кроме того, волосы стали какими то свалявшимися, как будто их не мыли недели две... Девушки, пожалуйста не ведитесь на рекламу и не выкидывайте на него свои деньги, он и 20 рублей не стоит!!!
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет объема
  • Склеяные волосы
Charlotteне рекомендует
Это точно,ужас взяла у мамы попробовать,высушила,а обьема и вовсе нету. Sad
20.11.2012
Спасибо вам! А я хотела на днях купить его... Какой же всё-таки замечательный сайт, сколько ошибок можно предотвратить!
  • Подкупило меня в этом муссе обещание термоухода (я почему-то подумала, что это равнозначно термозащите) и низкая цена. На упаковке сказано, что "формула "Термоуход" превращает сушку волос феном в уход за волосами", но я не уверена, что это подразумевает защиту от высокой температуры.
  • 30.07.2012
    Купила себе этот мусс. По цене недорогой. По обвертке привлекательный))) Что-то как-то объемом там и не пахнет, более того, под вечер волос становится жирным, утяжеляется, и становится прилизанными. Думала может много наношу, да нет же!
  • 01.01.2011
    ни объема я не увидела, ни хорошой укладки! Только запутанные волосы, какие-то липкие, пахнут малиной) СЛАБОВАТ очень!!!!!!!!!!!Наверное надо очень мало мусса испольновать. ОБЪЁМ! Он был. Но.....торчащие волоски среди множество других...как-то некрасиво смотрелось! Ощущение запутанности волос!
  • 1.Очень дешевый мусс и никакого объема не дает.Волосы как-то странно укладываются, вроде и не пользовался им,"эффект невидимки". Наверное, подойдет только для очень коротких волос. Так что решила -больше я это не куплю. 3.