Опубликовано 20 Январь, 2012 - 11:18

Я купилась на название. Модная нынче процедура "урепленияе био-гелем" натуральных ногтей не дает мне спокойно спать. И хочется-и колется.Вроде дорого на 2 недели делать в салоне, а вроде есть мастера на дому за приемлимую цену. И в общем пока я решаюсь, на глаза попался данны био-гель.

С продукцией EL CORAZON знакома давно. Был и есть укрепитель, который хапанула в порыве. Вообще я искренне придерживаюсь того мнения, что если природой не даны крепкие ногти-то всякие лаки этому никак не поспособствуют.Ведь ногти-мертвая ткань нашего организма, укрепить ее можно только принимая препараты кальция вовнутрь, а производные химии разве что помогут сохранить отрощенное. Ну в целом , из моего опыта пользования такими рода штуками в течении 10 лет ни один толкового результата не показал. Что не растет-расти не станет, намажь их Умной эмалью, хоть Сали Хэнсен, Хоть этим лаком.Впрочем и данный Био-гель на укрепление и рост моей природной ногтевой пластины не как не поспособствовал.

Но я его полюбила. Я просто обожаю уходовые средства с косметическим эффектом. В данном случае-придание невероятного блеска, ровности и общего здорового вида ногтевой пластине.Мое отрощенное-дело 3 месяцев, за этот период я постоянно красила ногти лаком-и дорогим, и дешевым, и пастельным, и ярким. Естественно, ногти пожелтели и ослабли. Сначала я наносила данный био-гель на лаки белых оттенков-для придания нежной розовости. Но случай заставил использовать самостоятельно.

Требовалось привести руки в божеский вид за пару часов до выхода. Так, чтоб потом не оставались следы от волос, или просто соскребы.Я намазалась 2 слоями био-геля. Высох моментально! Он действительно сохнет быстрее любого декоративного лака, при этом твердеет уже основательно. Придал общий здоровый вид желтым ногтям, отполированных до блеска новой пластмассы. Спрашиваю мужа-мой маникюр видно? Он увидел только естественные ногти, что и требовалось.

Био-гель прекрасно подходит и для френча. Все-таки намного приятнее пользоваться средством 2 в 1 , когда и подлечит(ну или укрепит за счет нанесенных слоев), и вид держит. А не как умная эмаль-пузырится, слазит кусками, сама по себе бесцветна. Хотя эти производители примерно в одной ценовой категории. Во всяком случае, у меня 2 средства для ногтей от EL CORAZON-оба не дороже 120 руб.

Носила 3 дня. Потом,как и у всех лакоманьяков, зачесалось одно место-надоело.Понравилось, что био-гель не потрескался, не слез, и вообще выглядел натурально и аккуратно. Если пользоваться им по назначению и как рекомендуется-вообще проблем с маникюром не будет, за 2 минуты ежедневно, ухоженный здоровый вид можно сохранять неделями.
Достоинства
  • Выглядит как био-гель
Недостатки
  • Ну по назначению на меня не действует
Бусенкарекомендует
20.01.2012
Плюсик за отзыв! Не знала про такое средство.
Простите, что не по теме, но розовенькая клавиатура - это что-то Love Мой любимый цвет)))
20.01.2012
Sweet kitty, я тоже не знала про это средство-сначала купила, потом почитала. Это альтернатива тем лакам, которыми делают укрепление био-гелем в салоне. Только с ним можно без лампы обойтись.Редко встречается в продаже, а мне вот повезло-рядом с домом, в местной лавке:).
А про клавиатуру я даже отзыв отдельный создавала - отзыв. Красивая и милая. Не нравится мне, за год слишком износилась, а отказаться от нее не могу.
+++++ Wink
20.01.2012
спасибо вам за отзыв.. я всё присматривалась к этому средству и очень даже хотела, а одно время даже маниакально искала, а когда нашла попробовала сразу же на ногте эффекта не заметила и не купила. Наверно ещё раз присмотрюсь.
S_Lookki, спасибо!
20.01.2012
ped_dumka, а я вот купила-не зная, что за редкость я нашла. Купите, попробуйте. Вот девушка в другом отзыве пишет, что ей помогло очень. На меня все эти лаки не действуют.Но цена позволяет оценить сам продукт. Вполне достойный.
20.01.2012
+и розовая клава тоже понравилась
20.01.2012
Iruna, спасибо. Ну а клаву посмотрите-она стоит всего ничего, порадовать себя можно. Я планирую в конце концов дитенку отдать на игрушки ее
20.01.2012
вы пишите 120 рублей, а я живу в Украине и какие только цены не встречала.. Самая минимальная цена 250 рублей, а мне и за 400 и за 750))
Я тебя по розовой клавиатуре узнала... Big smile :bigsmile: Big smile
20.01.2012
ped_dumka, ну ничего себе цены. Вроде из Шотландии(от производителя) везти ближе в Украину, чем к нам в Сибирь.Нее, 400 рублей не стоит оно того. Мне б жалко было.
20.01.2012
Фифа, а то как же))) Артемида тоже по ней меня узнает.
17.02.2012
+ ))
13.12.2012
Очень понравился именно ваш отзыв.
Ваша манера письма -это что-то!!!!!!!! Laughing out loud