Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 14:50

несколько дней

В магазине косметики "Добрый день" купила аэрозольный антиперспирант "Адидас aipower 72 ч" за 129 рублей (150 мл.) Скажу честно, что повелась на заявленную рекламу, что он действует 72 часа, то есть можно не пользоваться этим спреем целых три дня!

Закончилось у меня это средство (я им пользовалась 6 раз, на 7 раз не хватило) и я решила поделиться отзывом о данном продукте.

Продукт у меня вызывал жуткую аллергию после нанесения его на подмышечные впадины, а именно: появилась сильная сухость в горле, начала часто читать и во рту ощущался горький привкус аромата . Аромат у него ядрённый, сладко-цитрусовый с горьким привкусом, мне не понравился от него у меня болела голова. Помогает ли он от пота на 72 часа? Мой ответ нет. На следующий день если не наношу данное средство на подмышечные впадины, то появляется неприятный запах пота. Если бы антиперспирант спасал меня от запаха пота на 72 часа, то его бы хватило на 18 дней, а так на 6, а это очень разорительно. Больше я не куплю Адидас такого длительного действия в аэрозоле, так как аллергия жуткая!

Достоинства
  • Защищает на сутки от пота
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Дорогая цена
  • На 72 часа не спасает от пота
  • Невозможно дышать в комнате после применения
  • Резкий запах на одежде
Эклер Делэйнне рекомендует