Опубликовано 21 Май, 2018 - 23:39

Еще осенью на полках eurosparа'а увидела корейскую лапшу разных вкусов. Сравнив составы я решила, что лучше будет купить наиболее необычный, вот и взяла с "морепродуктами". Упаковка, конечно, заманчивая.

Состав:Собственно, взяла я именно из-за рыбных порошков, ведь раньше такого не видела.

Вес пачки 120г, то есть на порцию выходит 413ккал.

По способу приготовления лапша не такая уж и быстрая, ее нужно немного поварить, что я и сделала. Не знаю, можно ли обойтись кипятком, ведь лапша добольно толстая.

После варки добавила приправу. А воды я оставила совсем немного, поскольку много бульона не люблю.
К слову в сушеных овощах никакой обещанной водоросли не было, только лук, а жаль.Вот лапшичка после перемешивания.По консистенции лапша плотненькая и толстенькая, ближе к настоящим макаронам, но более скользская, что свойственно быстрой лапше.Позже лапша впитала в себя еще часть воды.На вкус мне понравилась, но ничего сверхъестественного не ждите.Хотя что-то морское явно есть.На вкус мне понравилась, но ничего сверхъестественного не ждите.Хотя что-то морское явно есть.

Думаю на пробу взять можно, но не более, ведь цена выше многих российских аналогов, а по сути не особо от них отличается.

Достоинства
  • Большая порция
  • Вкусно
  • Порошок тунца и анчоуса в составе
  • Прикольная консистенция
Недостатки
  • Не попалась водоросль
nikulina2701не рекомендует