Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:11

Как ни крути упаковка таки двигатель торговли. Вот и я пала жертвой милых баночек-тюбиков. У меня уже есть положительный опыт пользования тональников и ВВ-кремов с Али, поэтому заказала без опасений.

Выбрала этот ВВ-крем с эффектом скрытия пор Shrink Pores это оранжевый тюбик девочка в шляпе.

Кроме того это тон 102 - самый светлый. Я как раз обладатель белой кожи. Мне тон подошёл идеально.

Он действительно ведёт себя как крем: плохо размазывается имеет вязкую структуру, ему надо дать время впитаться. Наносить лучше спонжиком - так тон будет ровнее, хоть и расход не экономный. Но за такие деньги такой объём можно себе позволить. Наносить лучше на чистую кожу, потому как не нуждается ни в каких базах, тем более силиконовых - он просто напросто не ляжет, скатается смажется и т.д.

в целом можно сказать, что он работает именно как ВВ-крем - даёт легкую степень покрытия, действительно выравнивает рельеф кожи - заполняет расширенные поры и скрывает мелкие дефекты. Собственно для этого он и создан. для крупных дефектов есть другие средства.

Так что смело рекомендую. Пользоваться им приятно!

сейчас стоит 118 рублей.

ссылка на продавца http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Women-Oil-Contro...

Венера Карловнарекомендует
11.08.2016
Ого за такие деньги хороший ББ - находка!
Элиена, как говорится, сама в шоке! Big smile
Подскажите, а какой подтон у этого оттенка?
Поддтон думается белый