Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 08:02

Помни то хорошее, что было между нами, но не бойся идти дальше.

Книга о девушке,которая похоронив мужа,пытается начать жизнь заново.Она чувствует себя одинокой,жизнь становится бессмысленной,не смотря на то,что родные всячески пытаются ей помочь. Но в один день она получает коробку с письмами от покойного мужа. Он оставляет ей 10 писем,каждое из которых она должна открывать в определенный месяц.В посланиях написано,что она должна сделать в данном месяце и в конце каждого из них постскриптум: "Я люблю тебя!". Так она проживает первый год без любого,в ожидании начала месяца,чтобы открыть конверт и почувствовать,что Джерри жив и находится рядом.

Все очень подробно,трогательно описано.Я считаю,что данная книга не подходит для чтения в электронном формате, в метро или же в автобусе. Она должна быть в бумажном варианте,а читать нужно,когда голова не забита лишними мыслями и свободна для размышлений.И именно тогда вы сможете переоценить свою жизнь.

Когда я читала впервые,я ревела неделю.Уж очень чувственно написано.Но это не значит,что здесь описаны лишь страдания главной героини. В книге много смешных,душевных моментов.

Прочитав книгу,начинаешь верить в настоящую любовь,ценить моменты,когда близкие рядом,задумываешься о самом дорогом,что есть в жизни.

Leissan8рекомендует