Опубликовано 8 Июль, 2012 - 22:39

Делала операцию по удалению восьмого зуба, в народе называемого зубом мудрости, так как случай был очень сложный: это была нижняя восьмерка которая еще толком не прорезалась, удаление было очень сложным и длилось аж 2 часа! После операции вся правая часть челюсти дико болела, больно было открывать рот, говорить, глотать, вообщем мучилась я изрядно. Врач посоветовал принимать найз. Ррезультат применения этого препарата поверг меня в шок!!!! Через 20 минут боль прошла совершенно, и не появилась больше ни на секунду в течении всего дня!!! Шикарное обезболивающие при сильных болях! Но у него есть ряд противопоказаний, например нельзя принимать если собираетесь за руль. Обязательно прочитайте инструкцию перед применением.
Цена у найза не высокая 120 рублей.
Однозначно советую найз при сильных болях и ставлю ему заслуженную пятерку! Такого хорошего обезболивающего я еще не видела!
Достоинства
  • Мгновенно снимает сильные болевые ощущения различн
  • Обезболивает быстро и надолго
Emilyiceрекомендует
  • 25.12.2014
    Добрый день! Когда у нас что то болит мы начинаем искать обезболивающее средство,желательно чтобы быстро и хорошо помогало.Так же и я столкнулась с болью в суставе и мышечной болью.Приходилось выбирать обезболивающее,до Найза пробовала другие,но не такие эффективные были.
  • 13.08.2017
    Мигренью и головной болью страдаю нередко. Стараюсь не пить никаких таблеток,если боль несильная, но в случае сильной боли приходится пить.В таком случае мне помогает Найз . Таблетки небольшого размера бледно-желтого цвета. Я всегда ношу с собой одну таблетку в косметичке на всякий случай.
  • 27.07.2012
    С препаратом Найз познакомилась примерно года три назад(купила по рекомендации врача),с тех пор всегда имеется в домашней аптечке. Всегда меня спасал,когда поднималась высокая температура(39-40С).Действует быстро.
  • 27.06.2012
    Давно уже употребляю эти таблеточки при болях во время критических дней. Чудесные, 10 минут и боли как не бывало. Еще нравится что на вкус они не такие ужасные как некоторые таблетки, после которых нужно выпить полчайника воды, чтобы убрать странное послевкусие.Да и помогает при любой боли вообще.
  • 05.09.2018 - 14:36
    НПВС, которое нужно принимать перед едой. Оказывается, и такое бывает. Мой опыт применения Найзилат 600 мг на протяжении месяца
    Если бы меня попросили кратко описать себя, я бы сказала: "Я - кот, и у меня лапки". Полгода назад у меня воспалилось сразу несколько суставов на руке. С тех пор пришлось познакомиться с десятком разных препаратов. Увы, ни один из них так и не дал желаемого результата.
  • 03.06.2020 - 13:05
    Хорошее противовоспалительное
    Данное средство назначили в стоматологии после приема и последующей процедуры. До этого и не знала ничего об этом средстве.   Приём был трижды в день первые 2 дня, несмотря на то, что на упаковке написано по 2 пакетика в день. Уже последующие дни приём был по 2 пакетика в день.
  • 27.10.2019 - 13:17
    Тексаред круче всего того, что я пробовала для лечения боли в спине. Не бюджетный, зато действенный препарат
    Здравствуйте! Я долго и нудно лечила свой остеохондроз (диагноз, который не ставят в Европе, потому что это нормально, что со временем суставы истираются, так у всех и якобы - это не патология.) Это все хорошо, но иногда эта "не патология" существенно усложняет жизнь.
  • 11.04.2019 - 11:05
    Анальгетик и спазмолитик Новиган - мой незаменимый спаситель более 10 лет. Устраняет головную боль и снимает спазмы органов. Для меня - самое эффективное средство от многих видов боли. Помогает пережить болезненные женские КД.
    К сожалению, каждый человек на протяжении всей своей жизни вынужден сталкиваться с различными видами боли. Она бывает разного характера и зависит от многих факторов, ей, как и начальству , все равно, что у вас "раскалывается" каждый сантиметр головы или от тянущих болей внизу живота хочется лезть…
  • 17.07.2021 - 06:47
    Многие ингибиторы протонной помпы не подошли, не помогли, а вот РАЗО помог! Лечение ЖКТ после COVID 19! Страшные симптомы и мой метод лечения❀Но, все же побочку словила...
    Всем привет! В ноябре переболела COVID 19. А в декабре встала вся пищеварительная система. Я не могла толком кушать. Появились боли за грудиной, было тяжело дышать, буквальном смысле пока переваривал пищу желудок, я просто задыхалась. Подъемы были от каждой еды, даже вода вызывала рефлюкс.
  • 27.10.2020 - 08:12
    Пока их принимала, у меня артериальное давление не повышалось выше планки, вызывающей дурноту
    Всем добрый день! Это только в песне поётся, что «мои года моё богатство». Но на самом деле с возрастом не только прибавляется лет, но и болячек. И чаще всего это повышение артериального давления. Причём давление может подскочить, как говорится, на пустом месте!
  • 15.12.2018 - 17:39
    ❌❌Может привести к АДСКОМУ ОЖОГУ кожи! ❌❌Осторожно!!! Болит спина, шея, суставы? Что делать, если Диклофенак не помогает, а двигаться лишний раз не хочется? Унять боль поможет Найз гель, но какую цену он назначит за свое лечение?
    Всем привет!   Долгое время, да что там - практически всю сознательную жизнь - я не пользовалась обезбаливающими средствами в виде мазейкремовгелей по причине того, что в этом просто не было необходимости.
  • 06.01.2020 - 16:41
    Когда боль невыносима. Почему опасно применять это средство слишком часто.
    Кеторол очень мощный действенный препарат. Я не припомню случая, чтобы когда-то он не помог. Снимает боль любого характера: зубную, послеоперационную, невралгическую, травматическу. С помощью этого лекарства облегчают жизнь даже пациентам с онкологическим заболеванием.
  • 10.01.2019 - 17:35
    Дорогой препарат "ни о чем"
    Таблетки "Брексин" мне назначил невропатолог при остеохондрозе (больше в качестве обезболивающего), из-за которого у меня были сильные головные боли, а также шея сильно болела в районе холки. Врач сказал, как только голова начинает болеть, сразу надо выпить таблеточку.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Как лечение золотистого стафилококка кишечника вызвало у меня паническую атаку и аллергию, при том что я не аллергик! Расскажу о причинах прерывания курса лечения этим антибиотиком!
    Здравствуйте Дорогие читатели! Хотелось бы больше отзывов писать на красивые наряды, развлечения и путешествия, но так сложилась судьба, что я страдаю проблемами с ЖКТ уже несколько лет.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 01.07.2021 - 10:44