Опубликовано 3 Август, 2014 - 16:11

В первую неделю ела только то, что было рекомендовано на форзаце коробки : -3кг. Затем прочитала на сайте, что и к обеду, и к ужину можно готовить салат из помидоров и огурцов, только, конечно без соли. Так это же чудо! Летом кушать сои овощи, фрукты, ягоды ( рекомендован мееджду затркоим и обедом 2-ой завтрак из ягод или фруктов). Я, конечно, б о л ь ш а я сладкоежка, но десерт, который мне прислали ( суфле шоколаде, козинаки, фр. батончики, слойка сдобная с творогом и т.д. ) не могу съесть полностью, насыщение приходит раньше, чем при бесконечном поедании всяких вкусностей! Итак, голода никакого, воды приходиться пить не менее 2 л, но летом это здОрово, за месяц - 9 кг. Чувствую себя легко! Могу свободно наклоняться, без швабры протирать пол, без одышки ходить и только с сожалением смотреть на людей, которые не поверили в то , что можно изменить и образ жизни, и себя! Желаю вам поверить и не пожалеть! :)Wink

Достоинства
  • Безумно полезно!
  • Действенно!
  • Легко переноситься
  • Не надо готовить
  • Нет чувства голода
  • Обычное правильное питание
  • Подходит для всех возрастов
  • Разнообразное питание
Недостатки
  • Занимает всю морозилку
  • Снижение веса умеренное
Лидия Черноварекомендует
03.08.2014
-_-
  • 03.05.2014 - 14:58
    минус 8 кило за 99 рублей))
    Я крайне негативно отношусь к платным диетам и ко всем сайтам, где предлагается похудеть за деньги. Такие предрассудки у меня появились после покупки зеленого кофе))) Отзыв о нем можно прочитать здесь Но 99 рублей вроде как не такая большая сумма, а похудеть после родов уж очень хочется и я решила…
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 29.06.2022 - 00:40
    Не для всех, но для меня. Результат👍🏻
    Здравствуйте)   Знаете такое выражение "а раньше было лучше"? Очень многие не согласятся со мной именно в контексте того, о чем я говорю. Прошу, будьте несогласны со мною, если действительно не согласны. Только не бейте. И гадости не пишите, пожалуйста... Потому что я говорю про времена ТА.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 27.08.2013 - 20:29
    Очень понравилась, только корректировала под работу, расскажу как
    Закончилась мои 1,5 недели на "почти сибаритовской диете". Расскажу подробнее. Началось с поисков различных систем питания, для похудения. Рассматривала различные варианты -это и белково углеводное чередование (БУЧ), и различные системы с определенным набором продуктов.
  • Популярная диета с которой легко похудеть на 5 кило за 2 недели и не нужно голодать!
    Любая диета это стресс для организма. Но иногда диеты бывают на столько щадящими и легкими что менять свой прежний рацион и образ жизни особо не приходится!
  • 25.07.2022 - 10:47
    -15,5 см объёмов тела, -5,5 кг общего веса, -3 кг чистого жира | Яйца, апельсины, фрукты, овощи, мясо - диета МАГГИ | Мои результаты, впечатления, меню
    Не опять, а снова Да, я вновь в погоне за уменьшением веса тела и стремлением к своему собственному идеалу. Верю, что на этот раз все получится.   Пропущу, пожалуй, рассказы о том как я набрала, они с избытком присутствуют во многих других моих отзывах на диеты: - Провальном недоКЕТО ; - Успешной…
  • 26.07.2022 - 06:09
    Как начала и почему перестала есть хлеб? 🥖 Психологический эксперимент. 🍞 Результаты отказа от хлеба.
    Всем привет!   Более двух лет назад, в пандемийное лето, я перестала есть хлеб. Как я начала есть хлеб, почему перестала и что из этого вышло я расскажу в своём отзыве.   А пока краткая предыстория . В детстве в моей семье культа хлеба не было.
  • 25.08.2022 - 21:45
    Единственная диета, но которой можно похудеть. -9 кг за 2,5 месяца, как я набрала вес назад и что делаю теперь. Много фото "до" и "после". Развенчиваю мифы
    Настало моё время рассказать о моей борьбе с лишним весом длинною в жизнь и о единственном оружии, которое помогает мне в этой борьбе — Диете Дюкана. Будет очень длинное предисловие о моей борьбе с лишним весом, о том какие диеты пробовала и что они давали (отвесы привесы).
  • Моя диета для ленивых закончилась болезнью. Страдаю до сих пор. Но отзыв написать обязана. ДО и ПОСЛЕ диеты для ленивых у женщины под 40. Что стоит учесть и о чем нужно позаботиться прежде чем начать худеть
    Привет!   Я решила попробовать самую простую диету из всех возможных. Тем более тут есть такие восторженные отзывы и так много фоточек красивых женщин в трусах(забегу наперед и скажу, что у меня фото в штанах).
  • 16.08.2022 - 12:34
    Как похудеть и воспитать железную дисциплину! Покажу свои рецептики для сытости и удовольствия.
    Привет, мои дорогие читатели этого отзыва! Немного о себе: В возрасте 36 лет, вешу обычно в пределах 53-56 кг при росте 162 см. Спортом занимаюсь нерегулярно. Повседневная подвижность средней интенсивности. Но случаются периоды когда все трын трава)).
  • 23.06.2022 - 11:38
    Питание на 150 калорий в один прием пищи, без чувства голода. Сладости можно. Много фото - меню
    Люблю экспериментировать с питанием, с диетами, занимаюсь этим всю осознанную жизнь, а началось всё ещё 15 лет назад, когда в первую беременность набрала около 20 кг.
  • 13.08.2022 - 19:23
    Водная диета для тех кто любит жесткач🔥 Была талия — аномалия, а стала худышка, но расплата высока😳 Вспоминаю себя глупую и плачу. Фото До — После.
    Этот отзыв висел у меня в черновиках практически год, потому что я реально боялась выложить фото со своей уродливой фигурой того времени. Талияаномалия, бока видно издалека, ляхи как у сумоисткиНатахи — всё это принадлежало мне. Мучило. И жёстко бесило.
  • 15.07.2022 - 01:08
    Чай как образ жизни! 🍵 Пью чай практически каждый день, иногда вместо еды 😺 Чай зеленый травяной, черный, чайные сборы. Чай ускоряет метаболизм, и помогает удерживать вес в одном диапазоне 48-50 кг + Фото в купальнике, который я носила в 13 лет :-)
    Всем привет! Очень долго "созревала" для этого отзыва, ибо в таких отзывах обычно получается много текста, хочется обо всем и сразу рассказать, а тема только одна. Кто хоть иногда следит за моим блогом, знает, что я очень люблю чай, чайные напитки, травы и тд и тп.
  • 26.08.2022 - 21:17
    Молочная диета - не самый худший вариант для похудения
    У меня ожирение на почве переедания и малой подвижности. А в душе очень хочется быть стройной как раньше, до беременности и родов, но все мои попытки похудеть (а их было немало) заканчивались то срывами и наеданиями сброшенных килограммов или изначально наталкивались на непреодолимые препятствия.
  • 13.06.2022 - 13:38
    Думала, что для меня отказ от сладкого равен концу света, но стройные ляжки без целлюлита привлекали больше, чем шоколадки и пироженки! МИНУС 10 кг за 3,5 месяца вообще без усилий! Очень подробно о том, как НЕ СОРВАТЬСЯ + фото ⇩
    Привет!   Никогда бы не подумала, что я БУДУ, а точнее, что мне ПРИДЕТСЯ сидеть на диетах... Но забегая вперед хочу отметить, что отказ от сладкого это и не диета вовсе, а образ жизни.   КРАТКО ОБО МНЕ До родов была тощей при росте 173 вес не доходил и до 55кг.