Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 20:37

Впервые услышала об ирригаторе от своего стоматолога год назад. Всегда у меня были слабые десны и по описанию функционала ирригатора, решила попробовать их укрепить. Т.к. дело касается личной гигиены и здоровья, к выбору отнеслась серьезно и прошерстила интернет в поисках оптимального варианта. Остановилась на модели Ирригатор Waterpik WP-100, в основном из за того, что в его комплектацию входят все нужные мне насадки и все можно хранить там же в одной коробке.

Заказала чрез интернет по стоимости 6500 руб. Цена, конечно не маленькая. Но чего не сделаешь ради здоровья ... Вообще-то теперь я жалею, что выбрала такой дорогой... Все там хорошо, но вот моего терпения пользоваться им постоянно не хватает , вот и простаивает без дела. Продать его не могу - все-таки пользовалась., А хранить без дела такой хороший и дорогой аппарат, также жалко. Если вы человек не ленивый, или берете на всю семью (я брала только для себя), то берите - вещь стоящая. Если только для себя - то лучше сначала оценить свои силы с более дешевым вариантом.

Достоинства
  • Большая емкость для воды
  • Большой выбор скоростей
  • Компактен
  • Удобное хранение насадок
Недостатки
  • Дорогой
НВикторовнарекомендует
04.11.2017
А за что вы балл ему снизили??? Smile За цену? Сам то аппарат же хороший.
Пожалуй Вы правы, можно было и пятерку поставить. Ну уж очень он для меня дорого обошелся, так что на пятерку жаба задавила )