Опубликовано 5 Июль, 2012 - 10:10

Этот шампунь я покупала уже давно,пользовалась им меньше месяца,одной упаковки хватило примерно на недели 2)Вообще от "Свободы" покупаю я редко что,но тут увидела в гипермаркете "НАШ" довольно-таки большой выбор разных средст этой марки.Взяла этот шампунь,и ещё набрала всяких интересных вещиц... Smile

Итак,купила из-за маленькой и миленькой упаковки,но так же и купилась на название "ОСОБЫЙ НА ТРАВАХ шампунь для сухих волос с ромашкой".Волос у меня сухой,и приобрела я его незамедлитено.
Упаковка в виде тубы,для шампуней объем очень маленький,хватило на 4 применения,да и последний раз еле-еле выдавила его)Запах шампуня довольно-таки приятный,пахнет травками и немного отдает ромашкой.Текстура приятная,не жидкая,но и не густая)Шампунь хорошо пенится на волосах,промывает волосы прям до скрипа.

Шампунь хорошо убирает избыточный жир с волос,но не пересушивает волосы,оставляет их очень свежими и чистыми.Шампунь дает хороший объем волосам прямо от корне.Жирнятся они в прежнем режиме,никаких сосулек на волосах не создает.Запах на волосах почти не остается.Цена около 20 рублей,очень маленькая!Волосы после применеия не пушатся,укладываются хорошо)

Шампунь реально ухаживает за волосами,хорошо питает и увлажняет волосы у корней и по всей длине.Волосы приобретаю хороший здоровый блеск,они окрепли!По структуре стали очень плотные,но на ощупь очень мягкие и нежные.Корни окрепли,выпадают волосы намного меньше,а растут побыстрей.Кончики стали очень мягенькие,и ухоженные,сечение более или менее прекратилось,ломкости нет.На счет того спутывает ли он волосы,я ответить не могу,после шампуня обязательно пользуюсь бальзамом или маской,и волосы с легкостью расчесываются.
А это все всего лишь через 4 применения.

Я посоветую шампунь!Думаю и себе куплю ещё!

Упаковку давно уже выкинула,так что состав предоставить не могу,так что извиняйте,но у меня остались фото волос после применения шампуня.
лютикрекомендует