Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 00:55

Проблема под названием "ПРЫЩИ" мучает меня несколько лет.. Взялось непонятно откуда и никак не могла избавится... уж чего только не перепробовала!! Умывалок тоже у меня было оооочень много!! От самых дешёвых до дорогих. Незнаю почему, но на фирму Avene я не обращала внимания... Все хвалёные Урьяж и Виши - ерунда... разве что не для таких проблем!!

И вот в начале лета лазила я по любимому айрекоменду и наткнулась на отзывы об умывалке авен.. По 1-2 фото видно что терять мне особо было нечего))))) Побежала в магазин, как раз попала на акцию и ещё и получила в подарок мини версию))) Восторг был сразу же после первого применения!! Без преувеличений - прыщи как то посветлели, уже были не такие красные... Скажем так кожа была сильно воспалена и после умывания воспаления начали проходить!! Настолько нежным оказался этот гель!! Очищает замечательно! Кожу не сушит! И нужно его совсем чуть-чуть, так что бутылочки хватит очень на долго!!

Так что я очень рекомендую это средство тем, у кого опустились руки в борьбе за красивое лицо!!! Не всё ещё потеряно!! Действуйте!!

фото 1-2 - то что было))

фото 3-4 - где-то через 2 недели

фото 5,6 - результат через 1,5 месяца.. Пудры на лице нет. Можно увидеть ямки от акне.. незнаю что с ними делать... Если кто знает как с этим бороться- буду рада любому совету..))

Удачи вам в лечении!!))

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не сушит кожу
  • Приятное ощущение после использования
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Экономичный
Aliska_Aliskaрекомендует
11.09.2013
Отличный результат, давно гоняюсь за этой умывалкой, но в наших аптеках ее ни разу не видела((
11.09.2013
Хороший результат! Даже не верится, что такой результат только от умывалки. А чем еще пользовались от воспалений?
11.09.2013
Keana, а вы из Украины?? посмотрите в аптеках ДЦ. я там покупала..))

Azalia013, ни одна умывалка сама не вылечит вам прыщи)) Но это один из самых важных факторов.. У меня просто последругих умывалок лицо оставалось воспалённым и намазать на него что-то спиртовое было невозможно!! А эффект осле умывания авен я даже описать не могу.. но кожа после умывания не воспалённая. Помогает от прыщей хорошо настойка их травы Коровяк. В основном у бабушек в сёлах её можно найти))) вот ссылка на мой отзыв о проверенных мной средствах, которые реально помогают))) http://irecommend.ru/content/otlichnaya-zamena-bol...
25.11.2013
Aliska, спасибо за отзыв, очень хороший результат!
Прошу прощения за офф-топ, но от себя напишу: что касается Вашей проблемы, рассмотрите вариант демодекоза и обратите внимание на состояние Вашего ЖКТ, в частности кишечника т.к. именно он отвечает за появление прыщиков, сыпей и состояние иммунитета в общем (да и при том же демодекозе стоит лечить именно кишечник, а не сразу бросаться на вредные "помогающие" мази). Желаю Вам скорейшего восстановления!
25.11.2013
Вы знаете, я была бы рада если бы у меня хоть что - нибудь нашли, чтобы я знала что мне лечить)) Делала анализы, зонд, но всё в норме - ЖКТ, почки, печень... и демодекса нет.. Не поверите, я даже к бабке ходила - и там никаких сглазов))))) Я просто уже незнаю что мне думать с этим лицом... На данный момент опять лицо с проблемами(((
20.12.2013
Не вижу у вас никакой прям серьезной проблемы,кишечник проверять это бесполезно,давно уже доказано что это никак не связано с акне,а у нас одно что проблема в кишечнике....Надо имено лечить сальные железы,улучшать их работу в целом,от себя могу посоветовать эффезел но это жесть,если решишь посоветуйся с врачом что да как....Удачи в этой нелегкой борьбе)))
20.12.2013
Ой, на самом деле это огромная проблема, которая порождает кучу комплексов.. Я стараюсь реже смотреться в зеркало, дабы не расстраиваться.. и стараюсь не фоткаться.. Прыщи есть и есть, а там где проходят - остаются ямки... я уже всё перепробовала - в пустую...(((
21.12.2013
Чувствую по вам что вы в отчаянии,но прыщи лечятся,вы у дерматолога лечились?схема лечения подбирается не один месяц....и это конечно все долго...но ведь если так уже влияет на вашу самооценку ваше состояние есть роаккутан....Я понимаю что советовать всегда легче,но я вас как никто понимает я сама в вечной борьбе,и только как я нашла своего дерматолога,все становится только лучше,хотя до этого я тоже думала что все перепробовала...Все таки не отчаивайтесь всегда есть выход! Smile
21.12.2013
Я была у многих дерматологов, все ставили разные диагнозы.. Одна говорила про роаккутан или акнетин, но я сейчас кормлю ребёнка и поэтому нельзя. Сильно ядерный)) Думаю как докормлю - буду пить.. распишут схему и приступлю.. но рубцы куда деть? хоть и не глубокие, но их видно((
21.12.2013
Ну вот хорошо ребеночек уже есть,значит потом можно спокойно пить,ведь там одно главное противопаказание это беременость....Рубцы если не глубокие,это все решается.....Вообще все проблемы это у нас в голове,может только ты видишь эти рубцы и думаешь что так все плохо,а на самом деле все не так )))У тебя в основном только поверхностные гнойнички,глубоких поражений я не вижу ну по крайне мере на фото...У меня проблема это в основном подбородок он закалебал меня уже,тоже была у кучи дерматологов,гинекологов,эндокринологов,гастроэртерологов и т.д.все это бесполезно...ничего не находят вообще...и наружнее лечение дает хороший результат,но на этом хорошо все и заканчивается...все равно не стабилен результат как бы хотелось....мой дерматолог говорит что вот сейчас если не получим то что хотим будем пить роа....моя мечта пропить уже этот роакутан т.к. дастали уже эти все мазилки бесконечные...По поводу комплексов у меня с этим как то нет проблем, я научилась с этим справляться и просто всегда идти дальше не отчаиваться...да тяжело бороться,но выбора все равно нет,будем лечиться и все получится)))И кстати хотела спросить при лечение у тебя вообще результатов не было или временами лучше было а потом опять сыпало?
21.12.2013
Результаты конечно есть!!! У меня 4 года назад вообще на лице живого места небыло!! сейчас ттт щёки прошли, нету такого как на фото, но подбородок тоже достал! Получается так, что ни с того ни с сего буквально за пол часа может напухнуть шарик.. И выдавить нельзя.. Распухает, потом со временем проходит.. Но помимо него тоже есть несколько прыщей.. Но не очень много. Не так давно купила серию Стоппроблем - неплохая вещь. Делаю домашние маски на основе мёда, дрожжей.. И мажу болтушкой. Кстати эту болтушку беру не первый раз и она реально помогает!! Если вам нужно - могу сфотографировать рецепт и скинуть на почту)) Мне этот рецепт создала очень хороший дерматолог:)
05.01.2014
Автор,я вас понимаю! Сама сдала кучу анализов у дерматолога и ничего не нашли. Здорова абсолютно....но...я сдала еще гормоны у гинеколога,и у меня определили повышенный свободный тестостерон. Вот в конце следующей недели начну пить Диане-35. Я прочитала вы ребенка кормите сейчас. Как закончите, сдайте анализы на гормоны. Быть может, у вас такая жу проблема, и вам тоже нужно пить гормоны.
01.02.2014
Тоже уже давно борюсь с этой проблемой! Что я только не делала: дерматологи,переливание крови, косметологи, анализы на гормоны, демодекс, ЖКТ; противозачаточные таблетки, народные средства, бабки, диеты - все без толку, мало того чем больше я старалась, тем хуже становилась моя кожа. Больше всего меня раздражают люди, которые начинают давать какие то бесполезные рецепты народных средств, советовать сходить к врачу и т.д. Angry Мне каждый раз хочется психануть и сказать: да что вы знаете об этом? Вы думаете я сижу сложа руки и плевать хочу на свою внешность? Какие же я пережила истерики, в зеркало не могла смотреть без слез и что я поняла: чем больше нервов я трачу, тем хуже становится моя кожа, важно подобрать правильные средства по уходу за кожей, чего я до сих пор не могу сделать - кожа капризная, жуть: тоники и крема - это ее главные враги, тут же реагирует высыпаниями (масс маркет даже не беру в расчет). Все прописанные болтушки и помазульки врачами мне тоже не подходят - вообще никакой реакции. Вот так и живу, спасает только солнце почему то. Вам терпения и здоровья!
02.02.2014
anita71rus, ой... ну вы прям меня описали..)) вс точно так же.. Я вам вот что скажу.. Мне один очень хороший дерматолог выписал болтушку!! Она полностью спасла мне лицо!! Теперь только со шрамиками борюсь! Если вам интересно- напишите мне в личку свою почту, а я сфоткаю и вышлю вам рецепт болтушки!!Smile В аптеке вам её сделают.. Вдруг и вам поможет..
17.03.2014
Здравствуйте! Вы бы не могли и мне сбросить рецептик вашей болтушки? У меня очень схожая с вами проблема, с которой борюсь уже около 10 лет с периодическим успехом. Сейчас я тоже начала пользоваться Avene, но с гелем мы как-то не подружились Sad А вот Триакнель дает результаты, правда нужно долго и усердно им пользоваться.
04.04.2014
можно и мне пожалуйста рецепт болтушки? Smile
01.09.2014
Вот это действительно результат, еще раз убеждаюсь в эффективности этого средства.
30.10.2014
Мне очень помогли чистка лица у косметолога и пилинги. Сделала 4 пилинга в прошлом году, сгладились ямки от прыщей и следы. После них кстати и сыпать лицо стало меньше, кожа стала ближе к нормальной по типу, раньше лицо больше блестело. Правда после пилингов первые дня 4 лицо страшненькое, шелушится сильно. Вообщем найдите хорошего косметолога и все у вас будет хорошо! Не тратьте время зря на болтушки, косметику и самолечение, только деньги и время потеряете, а результата нужного не будет, сама проверила.
28.01.2015
ой, захотелось себе этот гель приобрести, но цена кусается.
ох уж эти прыщи Sad(
16.03.2015
как все-таки все индивидуально)) у меня, наоборот, прыщи полезли с такой скоростью на эту косметику, спасалась как от чумы)))))))))))))
20.03.2016
вау эффект Smile ...у меня есть пятна от прыщей и комедоны...цена кусается. Обидно будет если "пролечу" с ним, как фанера над Парижом)