Опубликовано 26 Март, 2021 - 21:25

340 грн

Всем приветик!

Хочу рассказать Вам о своей новой покупке, спонтанной я ее не планировала.

Вчера пошла в сетевой, косметический магазин за некоторыми мелочами и "застряла" у стойки Лореаль, тестя консиллеры и тоналки. У меня на следующий день была назначена фотосессия и я решила что мне нужно купить новый крем, так как те что есть у меня с теплым подтоном или более легкие не для фотосетов. Мое внимание было обращено на L'Oreal Paris Infaillible 24h Fresh Wear Foundation

и я выбрала оттенок 130, beige peau.

слева Misha 23, справа Loreal 130

Позже начала смотреть отзывы на ютубе и читать их в интернете и испугалась, оттенки которые чаще всего покупают - желтят...Но, не 130!) Класс! Ура!

слева Misha 23, справа Loreal 130 при вспышке

Многие в отзывах просят сравнить его с другим более-менее известным тоном, что бы понимать суть оттенка, и я сегодня его покажу на руке с BB Misha кремом, в популярном оттенке 23.

слева Misha 23, справа Loreal 130

Значит так, крем предназначен для комби и жирной кожи, так как текстура его плотная и на сухой коже морщинки могут быть очень видны. У меня комбинированная кожа и я хорошо увлажняю ее основой под макияж и на мне он сегодня сидел просто шикарно! Перед фотосетом встретила знакомую и она спросила: "Такой классный макияж. Кто визажист?" Что конечно же, радует, так как тон во всем макияже часто играет самую важную роль.

Я, на телефон, будут проф фото, добавлю)

Раньше для фотосетов у меня был плотный тон от Estee Lauder, которому равных нет, но он больше на загоревшую кожу, а сейчас она у меня светлая. По плотности он процентов на 70 похож, ну почти, но скажу что стоит своих денег!

С кремом BB Misha 23 оттенок он конечно разный, Misha более влажный, Лореаль более матовый.

Далее фото, наслаждайтесь!

И конечно же, оставляйте свои отзывы)

P.S на фото где я, кроме тонального на лице: основа под макияж, тональный L'Oreal Paris Infaillible 24h Fresh Wear Foundation в оттенке 130, корректор на скулы, хайлайтер, румяна, без пудры. Что бы тональный крем не забивал поры и морщинки, обязательно нужно заиметь хорошую основу для макияжа! По этому у меня он лег правильно.Конечно там не один тон, но видно что хорошо сделать макияж этим кремом вполне реально!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легко растушовывается
  • Не проваливается в поры
  • Не скатывается
  • Стойкий
  • Убирает покраснения и неровности
  • Хорошо выравнивает тон кожи
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Очень капризный
  • Подчеркивает морщинки
  • Подчеркнет сильно сухие участки
  • Сушит кожу
Marina Slрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.03.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии🌷
Рекомендуем Вам попробовать Праймер Infaillible Supergrip. Праймер нежного сиреневого оттенка на водной основе создает эффект матовой кожи благодаря пудровым микро-частицам и увлажняющей базе. Обеспечивает безупречную стойкость макияжа на весь день за счет содержания двусторонних связующих полимеров, которые не только закрепляются на коже, помогая контролировать жирный блеск, но и закрепляют на себе макияж.