Поводок-рулетка Доктор Zoo Автоматическая для собак до 12 кг (XS) - отзывы

• 08.08.2016 - 16:50
    Сломалась не проработав года
    Когда купили шенка, побежала покупать всю амуницию в ближайший зоомагазин. Ничего не зная о том какую брать рулетку, выбрала посимпатичнее и по весу "на вырост", и по цене.   С самого начала рулетка подзаедала на 13 длины (трос ощутимо застревал при раскрутке).
  • 13.06.2018 - 13:18
    Мой мопсень теперь стал «независимым», а я восстановила пару нервных клеток. Удобная ручка, красивый дизайн + преимущество тросовой рулетки.
    Добрый день!   Сегодня хочу поговорить о достаточно важной теме. У кого есть домашние питомцы, знают не понаслышке, что придётся делать выбор между поводком и рулеткой. Рулетка как мне кажется, пользуется бОльшим спросом, чем поводки.
  • 22.04.2019 - 17:14
    Второй раз на те же грабли. Почему не стоит покупать дешевые рулетки?
    Доброго дня и приятного чтения! Когда у нас появился щенок, нам сказали, что для него нужно купить. Одним из пунктов была рулетка или поводок.Купили самую простую рулетку в Ашане, для собак до 10кг. Выбора там не было. Собаки у нас раньше тоже не было, так что плохая она или нет мы не знали.
  • 24.04.2017 - 13:21
    Почувствуй себя клещом и попробуй не умереть, но собаке ништяк. Месяц защиты - полет нормальный.
    Привет ! А вы уже обработали своих питомцев от клещей? Сезон давно начался и как только у нас появились первые проталины в двадцатых числах марта я пошла за препаратом для обработки. Сегодня 24 апреля и у нас уже всюду зеленая трава.
  • 12.03.2017 - 23:40
    Если вам наплевать на свою собаку
    Всю жизнь у нас в доме были собаки. А значит и всю жизнь мы пользовались различными поводками, чтобы выводить собак, так что опыт довольно приличный.
  • 30.05.2020 - 13:56
    ✨Поводок-рулетка от Flexi Disign для нашей Джессики
    Всем доброго времени суток   Сегодня хочу поделиться своим мнением о поводке-рулетке от бренда Flexi. Это уже четвёртая рулетка у нашей Джессики и третья от данного бренда. Первая была от Triol и говорить о ней даже не хочется, настолько не впечатлила.
  • Прочный, красивый и удобный поводок-рулетка.
    Купила в первый раз автоматический поводок (рулетку) для своей собачки. Очень рада покупке, жалко только, что не купила его раньше. Упаковка. картонная коробочка с рекомендациями от производителя. Трос длиной 3м, шириной 9 мм. Очень удобная рулетка с двумя кнопками.
  • 15.12.2013 - 15:51
    Первый блин комом
    С появлением в доме щенка русского спаниеля встал вопрос о поводке и ошейнике. Зашли в ближайший магазин и на витрине были представлены рулетки только этой фирмы. Решили взять вес с запасом, и взяли до 30 кг. чтобы наверняка не сломался. Цена была 400 руб.
  • 14.05.2019 - 13:09
    Рулетка "New Comfort" с особенной фишкой для удобства на прогулках. Трос со светоотражающей лентой. Проводим тест вместе с моим мопсом.
    Добрый день.   К сожалению прошлая рулетка не проработала и года, как сломалась. Может все дело в том, что у меня супер импульсивный мопс, который тащит меня как танк, может просто рулетка такой оказалась. В итоге было принято решение - купить новую рулетку.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 21.03.2021 - 16:58
    Натуральный шампунь для кошек и собак Levrana со своими плюсами и недостатками, подробнее в отзыве😊😊😊
    Всем привет))   Я являюсь счастливой хозяйкой Брабантского гриффона по имени Нюша и британской кошечки Моти Я тщательно выбираю для них средства по уходу,ведь очень важно использовать при мытье хороший шампунь, чтобы шерсть всегда оставалась блестящей и красивой     Сегодня речь пойдет о шампуне…
  • И что бы я без него делала с этой непоседой?! Тросовый поводок для молодой кошки, любящей прогулки. Как выгуливать кошку?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже писала здесь о своих любимых хвостатиках: История трёх моих любимых подобранцев... Но кошки в нашей жизни имеют свойство не заканчиваться домом, а также дачей и прочими местами, и вот мы уже няньчим чью-то кошечку)) Я оказалась такой…
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 24.05.2021 - 19:28
    Почему я предпочитаю гулять с собакой в наморднике? Какой выбрала и как подобрала размер? Много фото счастливой собаки и история про какашки🐶
    Добрый день!   Мой прекрасный и добродушный пёс является таким только для меня и близких. Не все люди любят собак, кто-то их попросту боится, не все понимаю, что рядом с собакой не стоит кричать и махать руками, задирать их словесно (сколько раз на улице моему псу свистели, подрывали и…
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • Поводок с поясом для бега с собакой 🐶 Амортизирующий поводок, светоотражающие детали. Удобно для бега, удобно для прогулок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Прошёл уже почти год с того момента, когда я начала бегать с собакой своего знакомого и полгода с того момента, когда наши пробежки прекратились по личным причинам с моей стороны) Этот отзыв давно висит у меня в черновиках и навивает добрые воспоминания о моих…
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 08.05.2021 - 05:57
    Клещ Валерий да, наверное, и вместе с супругой Валерией поджидают в травке не только нас, но и наших питомцев. Опыт использования ошейника Beaphar более 5 лет, полет нормальный. Как сделать использование ошейника максимально эффективным?
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Среди вариантов инсектицидной защиты собак в период активности клещей (а это в основном таблетки, капли на холку и ошейники), я методом проб и ошибок уже несколько лет остаюсь верна ошейникам Beaphar.