Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 19:26

Всем любителям ужасов, здравствуйте!
Раньше «ужасы» были просто «ужасами»: теперь же этот жанр частенько включает в себя треш, беспредел, дно, хоррор и море крови.

И во всём этом неадеквате присутствует комичность, стёб и чёрный юмор😅. Чем меня цепляют такие ужасы? Сейчас узнаете.
Представляю вашему внимаю отзыв на канадскую новинку «Ничтожества» (в интернете кино также есть под такими названиями, как «Маргиналы», «Быдланы», «Подонки»), которое вышло в интернете

11 апреля 2024 года,

продолжительностью всего

1,5 часа

Описание:

Инстинкты выживания семьи, отправившейся в путешествие, подвергаются испытанию, когда у них не остается другого выбора, кроме как остаться на ночь в отдаленной усадьбе.

В этом фильме несколько очень неожиданных поворотов сюжета, поэтому рассказывать о чём кино - я не буду!

Я не скажу, что в нём происходило и как развивался кровавый треш на протяжении всей картины: я только покажу скрины кадров, по которым вы сразу поймёте «ваш это лютый треш беспредела»😅 или нет.Отец семейства (Мэттью Маккоулл - сериалы «Хороший доктор», «Люцифер») любит свою жену Кэтлин (Элиз Левек - «Я иду тебя искать» 2019), у них двое детей Джефри и Эми (Аманда Фикс - сериал «Тёмное дитя: Отголоски») и они проводят время вместе, путешествуя в семейном фургоне. Именно в таком путешествии к семье пристают деревенщины и ситуация становится напряжённой… Благо семья укрывается в доме, где их оставляют на ночлег… А дальше начинает происходить такое😱🤯😅, что весь фильм я смотрела так😆:
☑️ Впечатление. Неожиданно, кроваво и на грани безумства, НО увлекательно, напряжённо, страшно и одновременно смешно😅. Вышла сборная солянка кровавого месива, в которой каждый член семьи, проходя через испытания, обнаруживал новые стороны своей сущности😱🤯🫣.☑️ Вывод. Меня кино «Ничтожества» зацепило нестандартным сценарием, неожиданными поворотами в сюжете и отличной игрой актёров. Ведь несмотря на небольшой бюджет, да с такой больной ситуацией😬, мне было интересно узнать что происходит и до какого предела это будет происходить😅… До последнего предела… Они сражались до последнего.Кино не для всех! Рекомендовать не буду!
Всем, кто заинтересовался - здоровой и устойчивой психики вам😅✊🏻: хотя если ТАКОЕ заинтересовывает, о какой психике вообще может идти речь 🤣🤣🤣.
Из последнего кровавого треша посоветую ужасы «Эбигейл» 2024: отзыв здесь - Банда преступников похищает 12-летнюю балерину, дочь богача, и начинается лютый треш…
Приятного просмотра желать не буду😅! Завидую, что вы ещё не знаете в чём весь СМАК фильма «Ничтожества».
Также рекомендую это невероятное кино «расчленёнки и крови» -
Такого крутого треша я ещё не видела!😅 Рейтинг фильма IMDb 6.9, что означает «приемлемо». Совсем неподходящее слово для этого кровавого ужаса😅😱

Мои отзывы на другие фильмы в моём профиле здесь.

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Интрига
  • Неожиданные повороты в сюжете
  • Отличная игра актеров
  • Ужасы вперемешку с сатирой)
Недостатки
  • Жестокое и больное кино
  • Много крови
  • Не для всех!!! Треш в каждом кадре
Изаура81не рекомендует
26.04.2024
Спасибо! Забрала в закладки Big smile
Да уж, если описание так пугает, что сказать о реальном просмотре.
06.05.2024
Беру, заверните)