Повозка Бладхарли. Хироаки Самура - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Хироаки Самура
Тематика: Манга

• 15.12.2021 - 12:53
    «Снегурочка на весеннем ветру» - жестокая история о поломанных судьбах в невероятной рисовке японского мастера! (18+)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от прочтения «Снегурочки на весеннем ветру» от японского автора Хироаки Самура. Произведение написано в жанре манга, что крайне необычно для сюжета о послереволюционной России.
  • 24.06.2013 - 12:39
    Класная манга.
    Интересный комикс в японском стиле- манга про парня из двенадцатого класса, который влюбился в девушку и обзавелся другом геем, который в свою очереди рассказывает секреты пикапа.
  • 12.07.2013 - 13:20
    Игры со временем в печатном виде + фото
    Эта манга - первая купленная мной, так как я предпочитаю читать онлайн. К сожалению, сразу после новостей о ее лицензировании, мангу отовсюду удалили. А так как фильм мне очень понравился, и писали, что манга понятнее разъясняет конец, я решила ее купить.
  • 11.01.2014 - 18:07
    Хороший японский комикс и для девушек с комплексами, и для девушек без них
    Эту мангу я считаю не просто забавной историей из разряда "прочитал и забыл", хотя в начале именно так к ней и отнеслась. Однако вскоре я заметила, что даже когда подолгу не читаю её, в памяти периодически возникают поднятые в ней вопросы. С чем-то я согласна, а с чем-то я мысленно спорю.
  • 17.01.2014 - 10:05
    Когда хочется призраков, чего-нибудь жутковатого, но не слишком страшного
    Издателем манги является Square Enix, так что я, как поклонница их игр, очень рада, что они способны выпускать и хорошие истории на бумаге. Помимо жанра мистика, к этому творению подходит и поджанр этти.
  • 21.02.2014 - 15:27
    Интересная, забавная манга очень рекомендую для прочтения !!!
    С мангой "Мир докеби" я знакома с далёкого 2011 года. Я случайно нашла томик с этой мангой в одном из книжных магазинов моего города, к слову самих томов на сей момент выпущено всего три и все они куплены мной и зачитаны до дыр !!!
  • 29.04.2014 - 20:36
    Замечательная манга, но ужасный клей.
    Я безумный фанат творчества Ай Ядзавы, и была безумно счастлива, когда CF начали печатать мангу на русском. Всё бы хорошо, но...после второго,даже первого прочтения, сразу видно плохое кач-во клея .Страницы очень легко отрываются в нескольких местах.
  • 04.08.2014 - 16:12
    Сборник романтических историй
    "В лес, где мерцают светлячки" - однотомная манга (японский комикс). Этот сборник содержит три трогательные истории о юношеской любви. Каждая из них по-своему светлая и теплая. И все же мне они показались как-будто нераскрытыми. Только рассказ начал нравиться - а он уже и закончился.
  • 13.02.2019 - 21:57
    Моя первая в жизни манга! Рассказываю об ощущениях первооткрывателя без единого спойлера :) Новичкам обязательно к прочтению!!!
    Всем привет! Вначале я хочу рассказать немного о себе, чтобы Вы понимали, какой человек писал отзыв, какие у него вкусы и почему же я сделала о книге такие выводы. Итак, самое важное! Во-первых, я НИКОГДА не смотрела аниме. Да, такие ещё люди бывают...
  • 05.05.2022 - 14:17
    18+ Брезгливым не читать🍭 Тонкости анального и орального секса🍑 Как разработать нужные места и сделать партнёру приятно – расскажет книга–пособие
    Для своего любимого мужчины, каждая девушка хочет быть самой соблазнительной и желанной. Радовать. Удивлять. Взаимно наслаждаться приятным времяпровождением в постели. Но что делать, если страсть в отношениях угасла, а стандартная «миссионерка» уже не приносит ярких эмоций?
  • 02.05.2022 - 04:30
    Аутизм оказался ближе, чем я думала⚪️Когда в 28 узнаёшь,что твои странности – не просто странности⚪️Раз уж по всем тестом у меня РАС, грех было не прочитать
    Стеснительная Странная Тормоз Невоспитанная   Мне никогда не нравились эти характеристики в свой адрес, но именно такой всю жизнь считают меня окружающие.   Но я никогда не считала себя стеснительной.
  • 02.03.2022 - 02:12
    Не думала, что издание окажется таким забавным
    Книжка по столь интимной тематике меня заинтересовала не желанием получить новые знания, а наличием ярких негативных отзывов . Итак, руководство по минету, а точнее будет сказать по сексу, довольно короткое. Автор книги Патрик Дж Холл является сексологом .
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • 13.04.2022 - 22:54
    🇷🇺🏳️‍🌈Моя первая яой Руманга :) Оказывается русские авторы рисуют гейскую мангу ни чуть не хуже азиатов))
    Давно не было на моей странице обзоры яойа, так что давайте это исправим. На этот раз я хочу поделиться с вами о своём первом опыте с знакомством руманги. До последнего не хотела обозревать произведения русских авторов даже не знаю почему...
  • 27.05.2022 - 17:55
    Две истины этой книги, которые точно работают. Лабковский ненавидит рацио, и я теперь вместе с ним.
    Добро пожаловать на мою страничку Сегодня поболтаем о книге Михаила Лабковского Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым Думаю, с трудом можно отыскать человека, который бы не слышал о нем.
  • 20.05.2022 - 16:55
    Меган и Гарри: так ли прекрасна эта пара, как всем нам поначалу казалось? Леди Кэмпбелл открывает факты, которые перевернут ваше представление о Меган Маркл!
    Приветствую, дорогие друзья!   Сегодня я бы хотела поделится с Вами своими впечатлениями от прочтенной мною недавно книги "Меган и Гарри: Подлинная история" (Meghan and Harry: The Real Story) , автора Леди Колин Кэмпбелл:     Я ждала ее с нетерпением, и, как только получила ее по почте, влюбилась в …
  • 17.05.2022 - 11:37
    Всем тем, кто говорит "раньше в поле рожали, и не жаловались" и "раньше не было медицины и люди жили дольше", - настоятельно рекомендую прочитать эту книгу. Уверяю, ваше мнение поменяется кардинально!
    Всем привет!   Наверное эта книга еще долго пылилась бы у меня в читалке, если бы не просмотренный сериал "Отчий Берег" . В некоторых эпизодах зрителю была показана обычная крестьянская жизнь русских семей. Почему-то именно после просмотра этой саги меня так заинтересовала эта тема.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 11.04.2022 - 12:12
    Мы тратим тысячи, пока на нас зарабатывают миллиарды. Книга, переворачивающая сознание, и личный опыт применения рекомендаций, изменивших жизнь.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня речь пойдет о книге, которая, как я была уверена, наделала много шума на ресурсе, пребывателями которого мы являемся в данный момент. Однако, каково было мое удивление, когда я обнаружила, что ветка на произведение была абсолютно пуста!