Опубликовано 25 Август, 2015 - 08:38

Всем доброго времени суток!

Давно искала подобную кофточку для повседневной носки, и, увидев на Алиэкспресс такую кофту с принтом по вполне приемлемой цене, не раздумывая заказала.

Ссылка на кофту [ссылка]

Стоимость на момент покупки – 5,12$.

Сразу же, как достала кофточку из пакета, смутил её небольшой размерчик, так как на девушке с рекламного фото она сидела свободно.

Примерив её, я увидела, что садится она немного в облипку, а не так, как на модели. Прямо не совсем в облипку, как гольф, но и не так свободно, как представлялось.

Собственно, вот фото-сравнение:

Но так, по моему, даже лучше, поэтому меня она полностью устроила.

При сравнении можно увидеть, что отличается принт, на рекламном фото присутстсвуют пастельные тона, в реале цвета чётче и ярче.

Фото рисунка ближе:

Материал – хлопок. Мягкий и приятный к телу, чуть плотнее, чем маечка.

Пошита кофта очень даже прилично, ровные шовчики и отсутствие ниток этому подтвержение)

Кофточка представлена в одном размере.

Подойдёт она тем, кто носит наш 40-42 размер одежды, максимум неполный 44.

Замеры, указанные у продавца: длина 59 см, длина рукава 53 см, полуобхват груди 37 см.

Мои замеры кофты: длина по спинке –60 см, длина рукава – 49 см, полуобхват груди – 37 см.

Рукав, как понятно из замеров, 3/4.

Фото на мне:

Покупкой я осталась более чем довольна, буду носить кофточку с удовольствием!

Все мои заказы с Алиэкспресс и подробные отзывы к ним собраны ♦здесь♦!

Zaremochkaрекомендует
Рисунок- это роза? Размытый фон и не совсем поняла Smile
Роза)
25.08.2015
Очень симпатичная кофточка и цена у нее приятная, видела похожие в отделах своего города, но и цены на них выше раз в пять Smile
25.08.2015
С али вещи не заказываю, но по такой цене вещь неплохая))
25.08.2015
на сайте она выглядит как толстовка, а тут как водолазка
26.08.2015
смотрится на тебе отлично! Wink
26.08.2015
На Вас кофточка хорошо смотрится. Жаль только, что представлена в одном размере.
Хорошая кофточка
27.08.2015