Опубликовано 14 Январь, 2018 - 01:50

месяц или более
    2 990,00 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все фотографии сделаны мной.

Привет-привет!

Как порой сложно найти действительно то, что нужно. Обойдя большинство магазинов и онлайн-магазинов, когда надежды не оставалось добралась до [ссылка],, захотелось мне сумку, чтоб удобная,вместительная, красивая и т.д. и т.п. И со словами "БОЖЕ, ХРАНИ АУТЛЕТ" я нажала заветную кнопку "купить".

Melie Bianco Vegan leather tote bag with double strap

Доставка- бесплатная(трек отслеживается); Срок ожидания - 14 рабочий дней.

Cтоимость - 2990р.

Упаковка:

Сумка пришла в фирменном пакете ASOS, в пыльнике, каждая ручка была обмотана плёнкой, на металлических элементах была наклеена плёнка во избежания царапин. Внутри обеих сумок находилась бумага для придания формы.

Комплектация:

Сумка-тоут выполнена

Из искусственной кожи
Выглядит совершенно натурально

Наружный материал: 100% полиуретан. Подкладка: 100% полиэстер.

Имеет двойные ручки, которые не отстегиваются, но в случае чего одну пару можно спрятать, благодаря "заклепкам" на них ручки прокручиваются. Так же, в наличии длинная ручка для тех, кому удобно носить сумки на плече.

Внутри большой сумки находится маленькая "замшевая" невероятно вместительная сумочка. Застёгивается на молнию, внутри неё расположенно 3 кармана, один на молнии и два маленькие для мелочевки.

Сумка застегивается на кнопку, Все швы ровные, торчаших ниток нет, неприятных запахов не обнаружено.

На передней поверхностности выбито название бренда.

Из недостатков

На некоторых вещах остаются ворсинки от маленькой сумки,а к "внутренности" большой сумки прилипает всё (шерсть,нитки,пыль).

В целом сумка меня более чем устраивает, она не громоздкая но достаточно вместительная, не маркая, выглядит стильно и не броско.

Спасибо что заглянули:-)

Возможно Вас заинтересуют мои отзывы:

Рюкзак женский Aliexpress Toposhine 2016 New Korean Backpacks Fashion PU Leather Shoulder Bag Crocodile Pattern Small Backpack Embossed School Bags 1560

Достоинства
  • Вместительная
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Jule-Juleeeрекомендует
  • 21.05.2019 - 21:39
    ♦ Сумчатый маньяк летом линяет и переходит на рюкзачки ♦ С этого рюкзака началась моя любовь к круглым рюкзачкам и фирме Laccoma, и была открыта охота за круглыми рюкзаками ♦ Стильный, лаковый, вместительный не мнется, на коже не остаются следы пальцев ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты, конечно!   Сегодня речь пойдет о моем любимце и родоначальнике целой коллекции круглых рюкзачков - горчичном лаковом друге от Laccoma.
  • 11.10.2013 - 16:07
    Сумка - моя первая и удачная покупка на Asos
    Случайно наткнулась в irecommend.ru на отзывы о магазине Asos. Я про него вообще никогда не слышала, но благодаря вам, дорогие писатели отзывов, теперь знаю. Бесплатная доставка очень способствует заказу. Посылка шла недели 2.
  • 03.03.2019 - 17:31
    Небольшая, удобная сумочка на каждый день в винтажном стиле
    Всем привет!   Отзывы на такую сумочку я уже видела на Irecommend. Только она была с сайта Aliexpress и дороже по цене. Сумка мне приглянулась. Точно такую же, но в 2 раза дешевле я нашла на Pandao. Во время декабрьских скидок мне удалось купить ее с 50-ой скидкой за 306 руб.
  • 18.01.2013 - 18:12
    Я так ждала тебя, скидка!!!! (фото)
    Впервые увидела эту сумку около 1,5 лет назад и сразу в нее влюбилась!! Но цена была уж слишком завышена, что-то около 3000 руб. (за 100 полиуретан!!!), и стала я ждать скидку, поскольку в магазинах такого уровня, как O’stin, она неминуема. И вот наконец дождалась!!
  • 05.07.2016 - 20:42
    Легкая простая маленькая летняя сумочка из Снежной Королевы. Распродажа: 50% на все сумки.
    Моё утро началось с проверки почты, на которую пришла рассылка от магазина Снежная Королева. Обратила внимание на то, что у меня летние сумки либо чрезмерно крупные, либо чрезмерно "на выход", стала необходима маленькая сумочка, на плечевом ремешке и ремешке,чтобы просто нести сумочку в руке,…
  • 10.08.2016 - 09:42
    Моя новая спутница в которую я вкладываю свои ежедневные заботы и радости! Сумка Женская Laorentou из натуральной кожи с металлом. + ФОТО и Видео!
    Любая девушка мечтает, чтоб под все её наряды у неё обязательно была подходящая сумка. Но купить одну универсальную сумку под все не всегда получается. Поэтому, у нас, девушек, обычно есть несколько различных вариантов сумок: большие, маленькие, яркие, темные, спортивные и сумки для особых событий.
  • У каждой женщины должно быть в гардеробе не только маленькое чёрное платье, но и чёрная кожаная косуха.
    Кожаная куртка «Косуха» мне кажется она не выйдет из моды никогда. Ёе можно носить с чем угодно, с платьями, юбками, джинсами, кожаными штанами и много чем другим.     Общая информация:   Куртка кожаная   Материал Эко кожа   Производство Китай, HM   Купить можно в магазине HM   Цена 2000 р.
  • 16.09.2018 - 15:16
    Плохое качество
    Заказала сумку на августовской распродаже. Даже предположить не могла, что скидка пораспродаже в магазине ZENCY Official Store на Алиэскпресс предполагает просто сбытнекачественного товара потребителю. Доставили заказ на дом довольно быстро, на этом все плюсы покупки закончились.
  • 14.11.2019 - 14:34
    Лайфхак, как пополнить свой обувной гардероб задолго до лета.
    Летней обувью можно запастись ещё зимой, почему бы и нет, ведь можно подобрать модель, которая будет актуальна многие сезоны, к чему гоняться за ультрамодными луками. Мой удачный улов с Asos.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 10.04.2022 - 05:31
    Любовь с первого взгляда и разочарование стоимостью 5000 руб. с первой секунды примерки дома. Каков он итальянский дизайн от Вилены Фаббиано в пыльно-голубом оттенке и с цепью в декоре?
    Здравствуйте! Для меня сумка - это один из миллионных способов самовыражения. В ее выборе не опираюсь на тренды. Подбираю сумки под свой собственный, не повторимый стиль, иногда как правило не следуя правилам. Только свой вкус и настроение.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 21.04.2022 - 11:13
    Первое впечатление-она чудо. Но это не чудо. Теперь это моя еженедельная головная боль.
    Добрый день! Решили сменить старый кухонный гарнитур на более современный. Заказанные кухни я не люблю. Боюсь сюрпризов. Вдруг будет ни так как на картинке и совсем не понравится? Уж лучше я выберу готовый, увижу во всех подробностях. А подобрать размер или поменять детали сейчас не проблема.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 26.04.2022 - 15:07
    Стильные лоферы из натуральной кожи с Wildberries✿Массивная подошва, качественное исполнение, очень удобные, впишутся в любой гардероб✿Покажу, с чем ношу лоферы + ФОТО на ноге✿
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной из лучших покупок обуви в этом сезоне. В конце зимы я загорелась покупкой лоферов. Сначала в реальных магазинах меня не радовал ассортимент, потом стали расстраивать цены. Решила поискать онлайн на маркетплейсах.
  • 01.05.2022 - 23:45
    Сумка цвета зефира из идеального мира Барби - лимитированная “hard to get” сумка
    Pochette Felicie это старенькая модель, которую очень многие уже успели купить, полюбить, износить и купить новую. Линия Pochette Félicie всегда отличалась хорошем сочетанием цены и того, что покупатель за эту цену получал - миниатюрную сумочку на цепочке, вместе с плоским «кошельком» кард холдером …