Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 16:51

3039 руб.

Всем доброго дня!

Представляю вашему вниманию Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19.

🌿Общие сведения

Цена: 2694-4650 руб.

Место покупки: Wildberries

Сезон: зима

🌿Внешний вид

Полусапоги упакованы в коробку.

На боковой стороне коробки представлена основная информация о товаре.

Правила по эксплуатации и рекомендации по уходу за обувью представлены на задней части коробки.

Вот так выглядят полусапожки

Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19
Они выполнены из натуральной замши. Производитель в подтверждение положил кусочек замши.

Фасон полусапог интересный. Подошва средняя по толщине, ее оконтовывают серебристые квадратики.

Подошва ребристая, не скользкая.

Сзади полусапожки затянуты шнуровкой. Вверху они оторочены мехом кролика.

Внутри полусапог нашита шерсть овцы.

Она средняя по толщине.

Сбоку имеется молния на всю длину полусапога,

которая прекрасно открывается и закрывается.

На брелоке указано наименование бренда "Alessio Nesca". Строчки ровные, нитки не торчат.

Сами по себе полусапожки легкие, теплые. Идут размер в размер. Шерсть равномерно распределена по всей поверхности полусапог.

🌿Впечатления

У меня 38 размер, именно такой я и заказала.

Полусапожки не давят, ношу их без носка, пробовала и с тонким носком носить - сидят комфортно.

Замшевые сапоги лучше в снежную зиму носить, чтобы дольше прослужили и меньше заморочек было бы с уходом.

Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19

В бесснежную зиму полусапоги вбирают в себя пыль, песок, чистить их времязатратно.

Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19
Ношу их поверх джинс. Они легко застегиваются, не жмут в голенище. Отлично подойдут на широкую ногу. С помощью шнуровки можно регулировать полноту голенища. Опушка из кролика удачно комуфлирует неровности стыка сапога и штанины, делает линию более плавной.
В общем и целом полусапожки Alessio Nesca смотрятся красиво, подходят на повседневку.

🌿Вывод

7. Не скользят
  8. Бюджетная цена со скидкой
  9. Регулируются

💡Минусов не нашла

Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19 рекомендую! Моя оценка 5! 🌟🌟🌟🌟🌟 Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Легкие
  • Модный дизайн
  • Натуральная замша, натуральная шерсть
  • Теплые
  • Хорошо сидят
  • Хорошо сшиты
Недостатки
  • Нет
Cherevichkaрекомендует
Я перестала замшу носить из-за той химии, что посыпают на тротуарах - обувь уродуется и потом эти пятна просто не вывести. Но эти сапожки отлично смотрятся
Красивые, у меня были, подобные когда то))
очень хорошенькие
04.12.2020
Я люблю замшевую обувь,красиво смотрится именно в чёрном цвете
04.12.2020
Очень красивые сапожки, мне нравится как на ноге смотрятся) жаль в моем климате замшу не поносить
04.12.2020
Какие красивые Love Но требуют особого ухода)
Мне нравятся такие с меховушками!
05.12.2020
Какие уютные полусапожки! Отлично смотрятся!
06.12.2020
Классные ботиночки)
  • 17.02.2021 - 19:16
    Стильные, кожаные и самые мои любимые😍 зимние полусапоги из Kari, которым уже несколько лет😲
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю кожаную обувь, это не только очень практично, но и красиво. Последнее время всю обувь покупаю в магазине kari, очень долго присматриваюсь, читаю отзывы и мониторю цены, в итоге, почти всегда получается купить по акции с большой скидкой.
  • 06.11.2017 - 14:00
    Замшевые полусапожки bpc bonprix collection. Как не ошибиться с размером?
    Добрый день! Я периодически заказываю обувь из интернет-магазина Bonprix, и пока еще ни разу не промахнулась с заказанными товарами. На этот раз, подготавливаясь к зиме, я задумалась о новых зимних ботинках чтобы и красивые были, и теплые.
  • 09.03.2018 - 11:11
    Комфортные зимние сапоги на любую погоду
    Занесло меня в поиске зимних сапог на сайт Ditto. На сайте данная модель представлена в нескольких вариантах.     Материал верха - Нубук Тип материала - Натуральный Материал подкладки - Мех Материал подошвы - Полиуретан Тип подошвы - Низкий ход Материал стельки - Мех Высота каблука - 3 см Обхват…
  • 11.12.2019 - 08:51
    Без бантиков они изящнее
    Сапожки ношу в мороз. Очень тёплые. На свой 35 размер купила самый маленький 36. Немного великоваты, пришлось вставить стельку зимнюю, что бы нога не гуляла.Идут полномерными в размере. Сапоги не скользят по снегу. В гололёд, конечно, идти не очень комфортно, но по снегу топать очень даже ничего.
  • 😍Влюбилась в полусапожки от Marko👢
    Здравствуйте. Зима близко, у кого-то погода уже зимняя, так что самое время думать о том, в чем мы будем ходить. Я вот уже нашла. Увидела их на витрине и сразу пошла искать в зале. На мое счастье, и размер был мой и сели они отлично. А поиски обуви для меня тот еще квест.
  • 23.09.2016 - 11:33
    Так ли должны выглядеть туфли мечты?
    Сразу обратила внимание на эти туфли в магазине сети Kari, сразу же захотела приобрести. Почитав отзывы о магазинах данной марки, не слишком хотела совершать там покупки, так как потребители отзывались о нем в основном не очень положительно из-за низкого качества товара.
  • 09.03.2018 - 18:57
    Туфли "прощай молодость")) Зато из кожи и та-а-кие удобные!!)) + фото на ножке
    Всем привет!) Ну вот и настало время третьей пары обуви, которую я купила по акции 2 по цене 3-х в сети магазинов Кари. Эту пару обуви я оставила напоследок, так как она самая спорная по дизайну и возможно кому-то вообще не понравится.
  • 01.11.2018 - 21:52
    Хоть и дешевая, но все-таки кожа
    Вроде и обуви продается много, а как приходит пора покупать, начинаются мои мучения. Широкая ступня, образовавшаяся после операции костная мозоль на пальце полностью перекрыли мечтания о модельной обуви на каблуке. Да и "бабушкины" одевать не хочется.
  • 03.12.2018 - 08:12
    Отбегала в них всю осень! За такую цену- просто подарок. Но мне как всегда "повезло". Очень подробный отзыв +много фото
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу оставить отзыв о замечательных (если б не одно НО) ботильонах Alessio Nesca. Обувь на танкетке всегда любила. В виду того, что у меня низкий рост (155 см) хочется быть повыше. Каблук редко бывает удобным, а вот танкетка-самое то!
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.