Опубликовано 11 Январь, 2018 - 14:53

Всех приветствую!

Я продолжаю поиски необычных накладных ресниц, а так же выглядящих максимально натурально. Недавно наткнулась на новые для меня реснички с натуральным видом - накладные ресницы ANJIEER Eyelashes. продавались они в магазине косметических аксессуаров, и были представлены несколькими разными моделями. Сегодня я расскажу Вам о ресницах модели 019 - самых на мой взгляд естественных и не ярких из всей этой серии.

Ресницы продаются по цене 180 рублей за пару. Это не самый дешевый вариант, ведь можно найти и наборы по 10 пар ресниц всего за 200-300 рублей. Не смотря на цену, я решила их купить и попробовать на себе.

Реснички идут без клея, но у меня есть проф клей для наращивания, поэтому я не парюсь, да и обычно клей в комплекте идет не лучшего качества.

Реснички не супер мягкие, а такие упругие, но не жесткие. Подкручены средне, не сильно яркие, и не сильно густые. Ресницы держат округлую форму в виде дуги, форму не теряют при приклеивании.

После приклеивания они держатся классно, не сильно выделяются и смотрятся довольно натурально. Особенно классно они будут смотреться на крупных округлых глазах. У меня глаза мельче, поэтому я перед приклеиванием ресниц конечно же их обычно немного обрезаю по линии века, ведь изначально они мне большеваты. После этого реснички сидят куда лучше на моих веках.

Честно говоря, вот эти ресницы я чувствую, наверное потому, что они не такие мягкие, как некоторые другие. Но зато они шикарно держат свою форму и не опускаются.

Этот вариант накладных ресничек я бы посоветовала для скорее дневного романтического образа, возможно для путешествия в жаркие страны, для неброского макияжа. А вот для фотосессий они будут не сильно яркими и не подойдут для темного вечернего макияжа глаз. Так же, думаю, что они будут очень хороши для свадебного нежного образа.

Я их РЕКОМЕНДУЮ! Из всех накладных ресниц с натуральным эффектом эти - одни из лучших, по крайней мере внешне!

Всем спасибо))) Будьте прекрасны всегда!

Вот мои другие отзывы о накладных ресничках:

Роковые яркие ресницы

Густые подкрученные реснички

Накладные ресницы с ДРАМА эффектом

Повседневный вариант накладных ресниц

Ресницы на магнитах

МАГНИТНЫЕ накладные реснички

Достоинства
  • Выглядят натурально
  • Не сильно яркие
  • Недорогие
Недостатки
  • Чувствуются на веках
Rina13рекомендует