Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 20:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет будущим парильщикам и бывшим курильщикам!

Сегодня расскажу Вам про Brusko грейпфрут и голубика:

• Соотношение VG/PG: 70/30
  • Цена: 290 рублей и пара никобустеров в подарок
  • Где можно приобрести? В разных вейпшопах и ИМ. Я купила в Joyeshop

🍊 Туба

Тут как и всегда, в большинстве моих отзывах я повторяюсь из раза в раз - это лучшая туба на рынке, куда лучше широко распространённых чаббиков: она мягкая и с узким носиком. Я даже переливаю в пустые флаконы жижки других производителей.

Этикетка тоже конечно выше всяких похвал - абсолютно вся необходимая информация, небольшое «окно» для контроля остатка жидкости, красивый рисунок и название вкуса, полностью отражающее содержание.

🍊 Состав и рекомендации производителя

Жидкость для заправки персональных электронных парогенераторов со вкусом Грейпфрута и голубики "Brusko".
Состав: глицерин высокой степени очистки пищевой, пропиленгликоль высокой степени очистки пищевой, пищевые ароматизатор.
Меры предосторожности: Не употреблять в пищу. Использовать только с сертифицированными многоразовыми электронными парогенераторами, предназначенными для испарения жидкостей на основе глицерина и пропиленгликоля. Не рекомендуется употребление более 10 мл в сутки. Не рекрмендуется использовать тем кто не курит и не употребляет никотин.

Не предназначен: лицам младше 18 лет; людям с аллергической реакцией на компоненты, входящие в состав; беременным и кормящим женщинам.
Условия хранения: хранить при комнатной температуре, в недоступном для детей и животных месте, не допускать длительного воздействия солнечных лучей.

🍊 Содержание никотина

Жидкость продаётся нулевой по содержанию никотина, в комплект полагается 2 стика по 3 мг щелочного никобустара. Откровенно говоря никотин порой чувствуется довольно злым (причём с некоторыми вкусами вполне ничего так, а с некоторыми хочется выбросить горло в мусорку). Порой стоит задуматься о никотине стороннего производителя и увы, тут точно тот самый случай

🍊 Расход

Довольно большой (во всяком случае лично для меня) - около 10 мл в сутки, флакон спокойно улетает за неделю. Этот вкус явно пришёлся мне по душе

🍊 Вкус

Сладкая спелая голубика превосходно дополняет кислый и слегка терпкий вкус красного грейпфрута. В любое время года данный микс зайдёт всем любителям сочных сочетаний с идеальным балансом. Рекомендуем!

На вдохе чистый грейпфрут с горчинкой, на выдохе чистая свежая голубика. Жидкость без холодка, но очень свежая. Разительно отличается от прочих ягодных вкусов с их приевшейся сладостью. Кислинки грейпфрута я совсем не нашла, хотя производитель вроде как обещал.

Вкус совсем не микс, не «салат», а два абсолютно отдельных моновкуса. Лично я люблю такое - паришь и хорошо понимаешь, что именно паришь, а не ходишь неделю и причмокивая копаешься в своих ощущениях и ассоциациях.

🍊 Мой вердикт

Хорошая повседневка, не надоел за два флакона подряд и ещё парочку после. Никобустеры бы подобрее, помягче и было было бы вовсе замечательно. Однако за такую цену и приятный вкус многое можно простить

Ещё о Brusko:

30/70

Йогурт с никотином

Вишнёвый энергетик

Горячий сладкий пирог с ягодным джемом

Другие мои отзывы на жидкости и девайсы 💭

СГОшка 🧡

БозинаМосярекомендует